Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Голубое озеро"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Голубое озеро"633011, Россия, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Морская, 50.
Адрес: 633011, Россия, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Морская, 50.
База отдыха "Голубое озеро"
5
633011, Россия, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Морская, 50.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Голубое озеро" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Голубое озеро". Вид
База отдыха "Голубое озеро". Вход
База отдыха "Голубое озеро". Гостевой дом
База отдыха "Голубое озеро". Корпус
База отдыха "Голубое озеро". Деревянный домики
База отдыха "Голубое озеро". Двухместный "Стандарт" с удобствами на блок
База отдыха "Голубое озеро". Двухместный деревянный домик
База отдыха "Голубое озеро". Кафе
База отдыха "Голубое озеро". Детская площадка
База отдыха "Голубое озеро". Детская горка
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Wi-Fi
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024

База отдыха "Голубое озеро" расположилась в живописном уголке Новосибирской области. Сосновый бор, зеркальная гладь чистейшего озера и свежий воздух сделают Ваш отдых поистине незабываемым. Здесь Вы сможете отвлечься о повседневной суеты, насладиться природой и просто снять стресс. База работает круглый год. К Вашим услугам уютные номера со всей необходимой обстановкой для комфортного отдыха, а так же летние домики в тени сосновых деревьев.

Цены на проживание Вас приятно удивят, а обслуживающий персонал порадует своим вниманием. На базе каждый найдет занятие по душе: Вы сможете посетить спортивный зал, поиграть с друзьями в бильярд или просто расслабиться в сауне. Для любителей активного отдыха база "Голубое озеро" предлагает конные прогулки, пейнтбол или партию в теннис, а желающих погреться на солнышке ждет чистый песчаный пляж на берегу прекрасного озера. Для тех, кто любит устраивать пикники, здесь также найдется все необходимое: мангалы, навесы, столики.

Вы получите незабываемые эмоции от времяпровождения на базе "Голубое озеро". В любое время для Вас работает кафе-бар, где Вас с радостью обслужат квалифицированные повара. "Голубое озеро" – это полноценный недорогой отдых для всей семьи или дружной компании.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в базу отдыха "Голубое озеро" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Голубое озеро" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Голубое озеро" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Голубое озеро" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Голубое озеро"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Голубое озеро", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Голубое озеро". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Голубое озеро" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Голубое озеро" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Мы ехали отдыхать! И мы отдыхали.!.
Набатников / / Заезд: 24 февраля 2015 г. Дата отзыва: 07 марта 2015 г.
5
рейтинг
Природа!!! Персонал!!!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5