Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Константинова усадьба"
Рейтинг клиентов:
4,9
4,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Константинова усадьба"175333, Россия, Новгородская область, Демянский район, деревня Зыковщина.
Адрес: 175333, Россия, Новгородская область, Демянский район, деревня Зыковщина.
База отдыха "Константинова усадьба"
4,9
175333, Россия, Новгородская область, Демянский район, деревня Зыковщина.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Константинова усадьба" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Константинова усадьба". Коттедж
База отдыха "Константинова усадьба". Коттедж
База отдыха "Константинова усадьба". Коттедж
База отдыха "Константинова усадьба". Коттеджи
База отдыха "Константинова усадьба". Двухместный номер
База отдыха "Константинова усадьба". Двухместный номер
База отдыха "Константинова усадьба". Спальня в номере "люкс"
База отдыха "Константинова усадьба". Трехместный номер
База отдыха "Константинова усадьба". Спальня в номере "люкс"
База отдыха "Константинова усадьба". Трехместный номер
База отдыха "Константинова усадьба". Санузел
База отдыха "Константинова усадьба". Ресторан
База отдыха "Константинова усадьба". Комната отдыха при бане
База отдыха "Константинова усадьба". Водные развлечения
На фото: Коттедж
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

База отдыха "Константинова Усадьба" – это тихое и спокойное местечко на побережье живописного озера Селигер, которое расположилось между двух столиц далеко от шумных больших городов.

Первозданная природа гармонирует с роскошными условиями размещения и разнообразными вариантами проведения досуга, которые придают этому очаровательному коттеджному поселку особый магнетизм, который притягивает всех тех, кто жаждет незабываемого отдыха вдали от суетливой цивилизации. Девственная природа, сочетаясь с комфортабельными условиями проживания и широкими возможностями проведения досуга, делают этот чудный коттеджный поселок лакомым кусочком для всех, кто мечтает о незабываемом отдыхе вдали от цивилизации.

Туристы, которые побывали хотя бы раз на базе "Усадьба" отзывы оставили на нашем сайте лестные и благодарные.

У нас Вы можете отведать блюда национальной русской кухни. Вы можете самостоятельно выбрать время приема пищи. Также у Вас есть возможность приготовить пойманную рыбу в озере или добытую на охоте дичь.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: пляжный отдых, рыбалка, охота, различные спортивные развлечения, русская баня и многое другое.

Отдых зимой 2024-2025

База отдыха "Константинова Усадьба" расположена в Новгородской области, на берегу озера Селигер, в живописном лесном массиве. Коттеджный поселок принимает на отдых гостей круглый год, но особенно красиво здесь зимой, когда тайная притягательность зимнего русского леса на берегу заснеженного озера рождает по-настоящему новогоднюю сказку.

Особенно хорошо отмечать на базе отдыха "Константинова усадьба" Новый год.На базе отдыха "Константинова усадьба" Новый год 2021 будет отмечаться очень весело и с энтузиазмом настоящего туриста. Ресторан русской кухни организует настоящий мастер класс фирменных блюд, приготовленных из пойманной дичи и рыбы, а задушевная музыка бардов не оставит вас равнодушными, и посеет свое "зернышко" романтики в вашей душе. Для тех, кто не захочет встречать Новый год морозной зимой на улице, среди песен и плясок, к услугам всегда кабельное телевидение и бесплатный Интернет, которыми оборудован каждый коттедж (и на Новый год) "Константинова Усадьба". Средняя стоимость проживания в коттедже – 950 рублей в сутки с человека. Так что для вас делает доступными "Константинова усадьба" цены. Новый год 2021 в этом зимнем раю не выйдет Вам дорого. На Новый год в "Константинова усадьба" любят приезжать семьями, в распоряжении которых всегда есть двух-, трех- и четырехкомнатные коттеджи. На Новый год в "Константинова усадьба" цены 2018 обеспечат Вам недорогой и комфортный отдых. "Константинова усадьба, цены, Новый год" - с этих слов для вас начнется позитивный и приятный отдых. На Новый год 2021 "Константинова усадьба" ждет вас к себе в гости на теплый и уютный огонек.

Отзыв

Зимний отдых
Нина / / Заезд: 03 января 2013 г. Дата отзыва: 09 января 2013 г.
2,8
рейтинг
Номера, природа.
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5