Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Центр отдыха "Подсолнухи"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Центр отдыха "Подсолнухи"603062, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. 40-летия Октября, д. 1а.
Адрес: 603062, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. 40-летия Октября, д. 1а.
Центр отдыха "Подсолнухи"
4,8
603062, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. 40-летия Октября, д. 1а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Центр отдыха "Подсолнухи" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Центр отдыха "Подсолнухи". Домик "Люкс" №1
Центр отдыха "Подсолнухи". Домик №5
Центр отдыха "Подсолнухи". Домик №6
Центр отдыха "Подсолнухи". Дом "Люкс" №16
Центр отдыха "Подсолнухи". Дом "Люкс"
Центр отдыха "Подсолнухи". Дом "Люкс" №9
Центр отдыха "Подсолнухи". Апартаменты в домике №11
Центр отдыха "Подсолнухи". Веранда
Центр отдыха "Подсолнухи". Детская площадка
Центр отдыха "Подсолнухи". Автостоянка
Центр отдыха "Подсолнухи". Снегоходы
Центр отдыха "Подсолнухи". Конюшня
Центр отдыха "Подсолнухи". Территория
Центр отдыха "Подсолнухи". Территория
На фото: Домик "Люкс" №1
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

База отдыха "Подсолнухи" - увлекательныйотдых и интересный центр, который подойдет как поклонниками экстрима, так и любителям природы.

База отдыха находится в изумительной красоты месте на высоком берегу реки Ветлуги недалеко от красивого лесного массива. Здесь каждый может реализовать своим мечты!

Гостям предлагается размещение в комфортных уютных домиках со всеми необходимыми удобствами для роскошного и незабываемого отдыха.

Волноваться о завтраках, обедах и ужинах не нужно. Внимательный персонал предлагает 3-х разовое питание в ресторане базы.

Увлекательный досуг – это одно из главных преимуществ базы. "Парк приключений", русская баня с душистыми вениками, вечерний огромный костер с душевными песнями под гитару, рыбалка и интереснейшие экскурсии.

Любите конные прогулки? Здесь есть своя конюшня и возможность первоначального практического урока с инструктором. А зимой традиционная русская забава – сани, запряженные лошадьми.

Не можете жить без экстрима? Добро пожаловать в скалодом, на веревочные переправы, куб и другие захватывающие дух аттракционы. В "Парке приключений" у Вас есть уникальная возможность проверить свою храбрость и испытать всплеск адреналина. И еще много всевозможных развлечений ждут Вас здесь!

Отзывы о "Подсолнухах" можно прочитать на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

На крутом берегу изумительно красивой реки Ветлуги недалеко от большого лесного массива в живописном месте расположена база отдыха "Подсолнухи". Новый год 2021 здесь можно встретить очень хорошо, ведь помимо удобного размещения предлагаются и другие возможности. Бильярд и баня, кафе и дискотека в "Подсолнухи" - цены Новый год 2021 доступны всем. Новый год в "Подсолнухах" можно встретить и в закрытом помещении и на природе, если погодные условия будут способствовать этому. После того, как отмечен сам Новый год, "Подсолнухи" обеспечат множество интересного для дальнейшего отдыха. Охота и рыбалка, прокат спортивного инвентаря и хороший каток. Будет комфортно и взрослым, и детям на Новый год "Подсолнухи" - цены на развлечения Вас приятно удивят.

На нашем сайте есть вся информация, которая позволит выбрать для организации мероприятия именно "Подсолнухи". Новый год приближается, и соответствующее решение принимать надо быстро. С нашей помощью можно заказать номера заранее, чтобы встретить Новый год в "Подсолнухах". цены 2018 вполне приемлемы, а если возникли вопросы, то вам помогут их решить быстро наши квалифицированные сотрудники. Новый год 2021, "Подсолнухи". Мы сделаем все необходимое, чтобы праздник удался в "Подсолнухи". Цены Новый год – это наш первый шаг навстречу к вам.

Отзыв

Павел Николаевич / / Заезд: 12 июля 2011 г. Дата отзыва: 05 августа 2011 г.
4,8
рейтинг
Отличное отношение персонала.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5