Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Волга"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Волга"606427, Нижегородская область, Балахнинский район, пос. Лукино, 31 км автотрассы Нижний Новгород – Иваново, Лукинское лесничество, квартал № 9, пансионат "Волга".
Адрес: 606427, Нижегородская область, Балахнинский район, пос. Лукино, 31 км автотрассы Нижний Новгород – Иваново, Лукинское лесничество, квартал № 9, пансионат "Волга".
Пансионат "Волга"
4
606427, Нижегородская область, Балахнинский район, пос. Лукино, 31 км автотрассы Нижний Новгород – Иваново, Лукинское лесничество, квартал № 9, пансионат "Волга".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Волга" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Волга". Внешний вид
Пансионат "Волга". Общий вид
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 306
Пансионат "Волга". Номер "люкс"
Пансионат "Волга". Номер "полулюкс"
Пансионат "Волга". Номер "Президент"
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 201
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 302
Пансионат "Волга". Стандартный номер
Пансионат "Волга". Номер "полулюкс"
Пансионат "Волга". Номер "Президент"
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 306
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 202
Пансионат "Волга". Стандартный номер
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 202
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 201
Пансионат "Волга". Номер "люкс" № 312
Пансионат "Волга". Холл
Пансионат "Волга". Санузел в номере "люкс"
Пансионат "Волга". Санузел в номере "Президент"
Пансионат "Волга". Бассейн
Пансионат "Волга". Бассейн
Пансионат "Волга". Зал переговоров
Пансионат "Волга". Учебный зал
Пансионат "Волга". Учебный зал
Пансионат "Волга". Чайная
Пансионат "Волга". Финская сауна
Пансионат "Волга". Бильярд
Пансионат "Волга". Бильярд
Пансионат "Волга". Караоке
Пансионат "Волга". Конференц-зал
Пансионат "Волга". Банкетный зал
Пансионат "Волга". Детская комната
Пансионат "Волга". Детская комната
Пансионат "Волга". Лобби-бар
Пансионат "Волга". Диско-бар
Пансионат "Волга". Ресторан
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Конференц-зал
120-250 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Волга" находится в изумрудном лесном массиве на побережье реки Волги, всего в 14 километрах от Нижнего Новгорода. На большой территории пансионата находится комфортабельная гостиница, центр здоровья и красоты, уютный парк для пикников "Лукоморье".

В зоне "Лукоморья" есть стоянка для 2-3-х палубных теплоходов и автобусов. Рядом со стоянкой находится дубовая роща, где расположен обустроенный пляж и место для банкетов и пикников.

Пансионат "Вогла" предлагает своим гостям превосходные условия для проведения корпоративных тренингов и семинаров. Здесь есть открытые площадки, конференц-залы. Высокий уровень обслуживания и отличная обстановка - залог продуктивной работы и прекрасного отдыха после трудного рабочего дня.

Также здесь Вы можете подлечить хронические заболевания поджелудочной железы, печени, кишечника, желудка; аллергические заболевания, синдром хронической усталости и кожные заболевания. Экологически чистая обстановка и лечебные процедуры - идеальное сочетание для полезного отдыха.

Интересная концертная программа не даст Вам скучать. В "Русской избе" всегда можно отведать вкуснейшие блюда русской кухни. А любители активного отдыха будут рады прогулкам на конях.

Отдых зимой 2024-2025

Всего лишь в четырнадцати километрах от Нижнего Новгорода в большом лесном массиве расположен пансионат "Волга". Новый год 2021 в нем встретить можно великолепно, так как этот объект обладает всем необходимым для качественной организации самого яркого праздника. На Новый год "Волга" предоставляет комфортабельные номера в гостинице, вежливый персонал и четкое сервисное обслуживание. Новый год в "Волге" можно встретить в закрытом помещении, но никто не ограничит, если возникнет желание расположиться в Новый год 2021 "Волга" в уютном парке "Лукоморье", где есть специальные места для пикников со всем необходимым для этого инвентарем и оборудованием.

Чтобы подобнее узнать о том, как может быть организован Новый год в "Волге", цены 2018, детали размещения и список предлагаемых возможностей в Новый год "Волга" (цены – и не только), вы можете изучить с помощью этого сайта. Не стоит затягивать решение, ведь количество номеров ограничено в пансионате "Волга". Новый год не за горами, а заблаговременное планирование мероприятия – это залог успешности его проведения. "Волга", цены, Новый год 2021. При наличии дополнительных вопросов по отдыху в "Волга" (цены Новый год и не только), можно в любой момент получить необходимую консультацию у наших специалистов.

Отзыв

Время провели хорошо
Ирма / / Заезд: 01 июня 2017 г. Дата отзыва: 14 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
Хорошо провели время в пансионате "Волга"! Снимали с друзьями двухэтажный номер категории люкс. В планировку номера такого плана входит миникухня, гостиная, две спальни (в каждой – двуспальная кровать удобная и белье постельное чистое), телевизор, холодильник. Были в турецкой бане, делали барбекю, плавали в бассейне, посетили оздоровительный центр.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5