Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Бальнеологический курорт "Талая"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Бальнеологический курорт "Талая"
Адрес:
Бальнеологический курорт "Талая"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Бальнеологический курорт "Талая" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Бальнеологический курорт "Талая". Вид
Бальнеологический курорт "Талая". Фасад
Бальнеологический курорт "Талая". Фасад
Бальнеологический курорт "Талая". Главный корпус
Бальнеологический курорт "Талая". Корпус
Бальнеологический курорт "Талая". Столовая
Бальнеологический курорт "Талая". Территория
Бальнеологический курорт "Талая". Территория
Бальнеологический курорт "Талая". Бассейн
Бальнеологический курорт "Талая". Гирудотерапия
На фото: Вид
 
Лето 2024

Бальнеологический курорт "Талая" расположен в Магаданской области в долине речки Талая, в 256 км от города Магадан и 30 км от поселка Талая Хасынского района, на склоне Колымского хребта Курорт Талая (Магаданская область) является единственным в России санаторно-курортным учреждением, расположенным за полярным кругом (севернее 60° с. ш.), в зоне многолетних мерзлотных пород.Курорт "Талая" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. К живительным факторам, способствующим полному выздоровлению пациентов, относится не только эффективное воздействие минеральной воды и целебной грязи, но и чистейший тальский воздух, разнообразный ландшафт, удобный для прогулок пешком и на лыжах. Самое удобное время для лыжников тут наступает весной, когда обилие солнца и отсутствие ветра позволяют загорать в купальниках. Летом любителей природы радует возможность полюбоваться на скачущих по лиственницам белок, искупаться в расположенных поблизости красивых озерах, а также обилие ягод и грибов в окрестностях Талой.

 
Отдых зимой 2024-2025
Бальнеологический курорт "Талая" расположен в Магаданской области в долине речки Талая, в 256 км от города Магадан и 30 км от поселка Талая Хасынского района, на склоне Колымского хребта Курорт Талая (Магаданская область) является единственным в России санаторно-курортным учреждением, расположенным за полярным кругом (севернее 60° с. ш.), в зоне многолетних мерзлотных пород.Курорт "Талая" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Мы обязательно приедем еще!
Маргарита / / Заезд: 15 июня 2016 г. Дата отзыва: 20 июля 2016 г.
4,2
рейтинг
Понравилось все: от климата до общей атмосферы. Это не пафосный отдых, а, скорее, для души. Очень помогает отвлечься от всего и по-настоящему отдохнуть. Персонал замечательный. Дети были в восторге от того, что в их распоряжении огромная территория. Комаров не было, поэтому гуляли сутки напролет. Процедуры отличные, персонал очевидно любит свою работу и стремится к тому, чтобы гостям было комфортно.
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5