Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курорт "Терийоки"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курорт "Терийоки"197720, г. Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Зеленогорск, ул. Гаванная д. 1
Адрес: 197720, г. Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Зеленогорск, ул. Гаванная д. 1
Курорт "Терийоки"
5
197720, г. Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Зеленогорск, ул. Гаванная д. 1
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Курорт "Терийоки" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Курорт "Терийоки". Вид
Курорт "Терийоки". Вид
Курорт "Терийоки". Общий вид
Курорт "Терийоки". Внешний вид
Курорт "Терийоки". Холл
Курорт "Терийоки". "Комфорт"
Курорт "Терийоки". "Стандарт"
Курорт "Терийоки". "Джуниор люкс"
Курорт "Терийоки". Ресторан
Курорт "Терийоки". Ресторан
Курорт "Терийоки". Конференц-зал
Курорт "Терийоки". Бассейн
Курорт "Терийоки". Бассейн
Курорт "Терийоки". Яхты
Курорт "Терийоки". Вид
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Тренажерный зал
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Курорт "Терийоки" расположен в живописном месте Курортного района – Зеленогорске, в часе езды от центра Санкт - Петербурга. Инфраструктура Курорта включает в себя отель, два ресторана, коттеджи, конференц-зал и Спа-центр.Курорт "Терийоки" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Поездка в "Терийоки" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Терийоки" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Терийоки" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Терийоки" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Терийоки"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Терийоки", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Терийоки". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Терийоки" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Терийоки" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Праздник удался
Ирма / / Заезд: 23 февраля 2018 г. Дата отзыва: 28 февраля 2018 г.
4,8
рейтинг
Ездили с дочками в феврале на выходные, решили устроить себе мини-отдых. На курорте многое понравилось: прекрасные завтраки и вообще питание!) Территория благоустроенная чистая и ухоженная. Культурный и вежливый персонал! Всем спасибо, приедем ещё обязательно, надеюсь, что теперь летом!!!
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5