Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Ольшаники"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Ольшаники"188855, Ленинградская область, Выборгский район, п. Ольшаники.
Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, п. Ольшаники.
Пансионат "Ольшаники"
4,3
188855, Ленинградская область, Выборгский район, п. Ольшаники.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Ольшаники" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Ольшаники". Внешний вид
Пансионат "Ольшаники". Двухместный номер
Пансионат "Ольшаники". "Люкс"
Пансионат "Ольшаники". Столовая
Пансионат "Ольшаники". Бильярд
Пансионат "Ольшаники". Спортзал
Пансионат "Ольшаники". Бассейн
Пансионат "Ольшаники". Озеро
Пансионат "Ольшаники". Вид
Пансионат "Ольшаники". Вид
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Пансионат "Ольшаники" расположен в живописном уголке Карельского перешейка на берегу озера Чернявское в 55 км от Санкт-Петербурга. Пансионат "Ольшаники" имеет собственное экологически чистое сельхозпроизводство: тепличное хозяйство, мясомолочную ферму, поля для овощей.Пансионат "Ольшаники" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Поездка в пансионат "Ольшаники" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Ольшаники" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Ольшаники" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Ольшаники" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Ольшаники"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Ольшаники", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Ольшаники". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Ольшаники" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Ольшаники" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Отлично
Мария Кустова / / Заезд: 15 февраля 2018 г. Дата отзыва: 28 февраля 2018 г.
4,6
рейтинг
Мы останавливались в номере люкс - двухместный двухкомнатный. Хорошая мебель, вид на лес великолепный, комфортно, уютно, есть холодильник и телевизор (хорошо работал только первый канал). Питание мало разнообразное, но бассейн впечатляет. Отличный прокат, ездили на лыжах – для этого отличная территория чистая ухоженная.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5