Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Райвола"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Райвола"188820, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Рощино, ул. Песочная, 1.
Адрес: 188820, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Рощино, ул. Песочная, 1.
Отель "Райвола"
5
188820, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Рощино, ул. Песочная, 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Райвола" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Райвола". Корпус
Отель "Райвола". Корпус
Отель "Райвола". Корпус
Отель "Райвола". Номер "Большой Арлекин"
Отель "Райвола". Двухместный номер повышенной комфортности
Отель "Райвола". Двухместный номер повышенной комфортности
Отель "Райвола". Двухместный стандартный номер
Отель "Райвола". Люкс с сауной
Отель "Райвола". Люкс "Студио"
Отель "Райвола". Номер люкс
Отель "Райвола". Номер люкс
Отель "Райвола". Номер люкс
Отель "Райвола". Одноместный стандартный номер
Отель "Райвола". Одноместный стандартный номер
Отель "Райвола". Обеденный зал
Отель "Райвола". Кафе "За спичками"
Отель "Райвола". Ресторан "Старая дача"
Отель "Райвола". Ресторан "Райвола"
Отель "Райвола". Сауна
Отель "Райвола". Детская комната
Отель "Райвола". Фитнесс-зал
Отель "Райвола". Тренажерный зал
Отель "Райвола". Бильярд
Отель "Райвола". Конференц-зал
Отель "Райвола". Ночной клуб
Отель "Райвола". Прокат лодок
Отель "Райвола". Территория
На фото: Корпус
 
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
СПА-процедуры
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В жемчужине Ленинградской области - Карельском перешейке - расположилась основная зона отдыха коренных петербуржцев, а также гостей города. Именно здесь находится и загородный отель "Райвола", воплотивший в себе основные пожелания туристов – доступность и комфорт.

Попав сюда, Вы сможете немного прикоснуться к истории нашего государства, а также посетить великолепный памятник природы - заповедник "Линдуловская лиственничная роща", созданный еще в 1738 г. Неподалеку от гостиницы "Райвола" распложены отличные горнолыжные склоны, протекает река, что не может не радовать любителей активного отдыха.

Целебный воздух соснового бора, великолепные оздоровительные программы, бани, сауны и тренажерный зал помогут Вам восстановить здоровье и поддержать себя в форме.А продуманная до мелочей развлекательная программа не даст заскучать гостям отеля "Райвола" ни на секунду.

Кроме того отель – отличное место для корпоративных клиентов. Для них предусмотрены современные конференц-залы, со всем необходимым оборудованием. А чистейший воздух, собственная минеральная вода, мягкий климат, полноценное питание и богатаяинфраструктура отеля "Райвола" сделали его идеальным местом для семейного отдыха. Цены Вас приятно удивят!

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в отель "Райвола" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Райвола"порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Райвола" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Райвола" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Райвола"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Райвола", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Райвола". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Райвола" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Райвола" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Экологически чистая природа
Marina / / Заезд: 10 июня 2016 г. Дата отзыва: 03 августа 2016 г.
5
рейтинг
Отдыхали всей семьей в отеле "Райвола". Экологически чистая природа. Территория хорошо разбита, хочешь катайся на велосипедах, хочешь жарь шашлыки или просто гуляй. В общем есть все, что не хватает в повседневной жизни.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5