Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Усадьба "Марьино"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Усадьба "Марьино"187031,Ленинградская область, Тосненский район, д. Адрианово.
Адрес: 187031,Ленинградская область, Тосненский район, д. Адрианово.
Усадьба "Марьино"
0
187031,Ленинградская область, Тосненский район, д. Адрианово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Усадьба "Марьино" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Усадьба "Марьино". Общий вид
Усадьба "Марьино". Ресепшен
Усадьба "Марьино". Холл
Усадьба "Марьино". Номер "люкс"
Усадьба "Марьино". Банкетный зал
Усадьба "Марьино". Банкетный зал
На фото: Общий вид
 
Тренажерный зал
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Усадьба "Марьино" – это отреставрированное родовое имение Строгановых-Голицыных, расположившееся посреди тенистого парка с живописным прудом и рекой Тосной. "Марьино" – идеальное место для спокойного отдыха, проведения банкетов и корпоративных встреч.

Привнеся комфорт в номера в "Марьино", дизайнеры сохранили всю прелесть позапрошлого столетия, оставив антикварную мебель и гобелены.

Окна гостиницы "Марьино", отзывы о которой Вас также порадует, выходят на южную сторону, на английский парк.

Отель "Марьино" с удовольствием поможет в проведении торжественного мероприятия с шоу-программой, предоставив в аренду шикарный зал. А конная прогулка для Ваших гостей не оставит равнодушными никого. Вечером Вы сможете удивить всех неожиданным фейерверком.

В "Марьино", отзывы о котором Вас еще раз убедят в правильности решения приехать в отель, Вас ждут настоящие русские развлечения. Морозной снежной зимой здесь можно покататься на ватрушках, санях, заняться зимней охотой, пройти снежную стену препятствий или, вспомнив детство, поиграть в снежки. Летом Вас ждет рыбалка, шашлыки. Вы можете посадить здесь именное дерево или погулять по парку, взяв напрокат исторические костюмы. Гостиница "Марьино", цены которой соответствуют изысканному и шикарному отдыху, приглашает Вас!

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Марьино" – это уникальная возможность отметить праздник в пышном усадебном ансамбле России 19 века – родовое имени Строгановых-Голицыных. Новый год в "Марьино" цены – это великолепный подарок. Новый год "Марьино" пройдет в районе города Тосно Ленинградской области в деревне Андрианово в 60 км от Санкт-Петербурга – идеальное меcто для романтических встреч, отдыха и незабываемых торжеств.

"Марьино" - Новый год и новогодние праздники подарят Вам отдых в дворцовом здании, которое окружено волшебным зимним парком с живописным прудом. "Марьино"Новый год 2021 подарит Вам незабываемые ощущения: великолепный интерьер, в котором используются графические и живописные работы 19-20 веков, мелкая пластика из бронзы и фарфора, гобелены и парчовые ткани, живописные виды местных окрестностей и атмосфера русского дворянства.

"Марьино" цены Новый год 2021 – удивительное сочетание цены и качества: великолепная истинно русская кухня, а так же европейская и восточная в ресторане, безупречный сервис, широкий спектр услуг, проживание в комфортабельных апартаментах с антикварной мебелью и увлекательный досуг.

Новый год "Марьино" цены, которые позволят провести отдых в роскоши и комфорте за адекватную стоимость. Новый год 2021 "Марьино" даст возможность прокатиться в санях запряженными лошадьми, прогуляться по заснеженному лесу, увлекательные экскурсии, прокат исторических костюмов и костюмированные фотосессии, гонки на снегоходах, преодоление снежной стены препятствий, бильярд, теннис, поездка на ферму по разведению Тибетских яков и другие захватывающие развлечения. "Марьино"цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Приятно было здесь провести время
Екатерина / / Заезд: 16 февраля 2018 г. Дата отзыва: 28 февраля 2018 г.
4,4
рейтинг
Очень красивое и живописное место даже в зимний период! Территория чистая и ухоженная. Советую всем путешествующим по дороге из Петербурга в Москву посетить это место! Апартаменты – двухместный номер. Добротная двухместная кровать, душ и туалет, плазма, остальное тоже все есть в номере. При этом он недорогой.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5