Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Ольгино"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Ольгино"197229, Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе, 18 км, д. 4, корп. 2.
Адрес: 197229, Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе, 18 км, д. 4, корп. 2.
Отель "Ольгино"
4,3
197229, Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе, 18 км, д. 4, корп. 2.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Ольгино" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Ольгино". Внешний вид
Отель "Ольгино". "Люкс"
Отель "Ольгино". Ресторан
Отель "Ольгино". Ресторан
Отель "Ольгино". Бильярд
Отель "Ольгино". Малый конференц-зал
Отель "Ольгино". Средний конференц-зал
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Wi-Fi
Конференц-зал
120-250 человек
Конференц-зал
Более 350 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Загородный отель "Ольгино" находится в живописной зоне Ленинградской области, прямо на берегу Финского залива, неподалеку от станций метро "Черная Речка" и "Старая деревня". Удачное расположение сделало мотель "Ольгино" весьма популярным у любителей загородного отдыха.
Два великолепных современных корпуса отеля предлагают своим гостям размещение в комфортабельных номерах, оснащенных новой мебелью и сантехникой.
Кроме того это отличное место для проведения деловых встреч и конференций. Для этого в отеле предусмотрены 3 конференц-зала и просторные выставочные площади.
Корпоративных клиентов порадует обилие тренингов командообразования и великолепные условия для командного отдыха на природе: спортивное ориентирование, тимбилдинг, полоса препятствий и многое-многое другое!

Следует отметить, что на территории отеля создан отличный гольф-клуб, производится прокат спортинвентаря. А наличие бесплатного WiFi делает мотель "Ольгино" комфортным не только для отдыха, но и для работы.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Ольгино" – волшебный праздник в одном из самых популярных мест отдыха не только жителей Петербурга, но и всей России. Новый год в "Ольгино" – великолепный новогодний подарок. Новый год "Ольгино" пройдет на побережье Финского залива в окружении живописных видов, уникального воздуха недалеко от Петербурга.

Сидя в душном офисе или стоя в пробке мечтаешь попасть в другой мир, где нет ни шума, ни суеты, ни гама, нет проблем, стрессов и рутины, а просыпаешь под шум прибоя, устраиваешься на балконе с любимой книгой в руках и наслаждаешься великолепным видом. Такой мир есть в "Ольгино" Новый год. "Ольгино" Новый год 2021 дарит Вам возможность отдохнуть всей семьей или же в компании близких друзей, или же с новыми знакомыми. Уютные номера различной комфортности, оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления сил, широкий спектр дополнительных услуг, масса развлечений, безупречный сервис, вкуснейшая кухня и развитая инфраструктура – все включают в себя "Ольгино" цены Новый год 2021.

Новый год "Ольгино" цены – идеальный образец цены и качества. Новый год 2021 "Ольгино" предлагает к услугам отдыхающих круглосуточный ресторан, бар, деловой центр, боулинг, бильярд, настольный теннис, русская баня и сауна, медицинский центр, охраняемая парковка. Развлекательные программы, поездки на тройках, катание на лыжах, снежных мотосанях, зимняя рыбалка, прокатспортинвентаря, настольных игр. "Ольгино" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

В целом было не плохо
Эдгар / / Заезд: 14 декабря 2012 г. Дата отзыва: 27 декабря 2012 г.
3,4
рейтинг
Размер номера king size удовлетворил полностью.
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5