Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34 Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Солнечная долина"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Солнечная долина"296440, Россия, Крым, Черноморский район, поселок Оленевка, ул. Елисеева, д.25.
Адрес: 296440, Россия, Крым, Черноморский район, поселок Оленевка, ул. Елисеева, д.25.
Пансионат "Солнечная долина"
4,3
296440, Россия, Крым, Черноморский район, поселок Оленевка, ул. Елисеева, д.25.
Стандартная цена
1,475
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,376
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,376
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Солнечная долина" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Солнечная долина" расположен в самой западной точке Крыма на мысе Тарханкут в курортном поселке Оленевка в 1 часе езды от Евпатории. Пансионат находится в экологически чистой западной части Крыма, на месте старинной усадьбы XVIII века. Территория пансионата - великолепный многовековой цветущий парк и собственный благоустроенный песчаный пляж протяженностью 600 метров.
Период функционирован
С апреля по сентябрь.
Вместимость
472 номера.
Адрес
296440, Россия, Крым, Черноморский район, поселок Оленевка, ул. Елисеева, д.25.
Схема проезда
На поезде вы следуете до станции Краснодар или Анапа. Далее на автобусе и пароме до Судака, Феодосии, Ялты или Керчи, Симферополя, Севастополя или Евпатории.
От аэропорта г. Симферополь можно доехать автобусом или взять такси, так же вы можете заказать услугу трансфера в пансионате.
Направленность
Пансионат Солнечная долина принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Усадьба Попова - корпус усадьбы расположен в 50 метрах от моря и является центром инфраструктуры пансионата В корпусе находятся: ресепшн, столовая, магазин, кинозал, администрация пансионата, библиотека.
* Двухкомнатный трехместный "полулюкс" номер – общей площадью 17 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел.
* Двухместный однокомнатный номер "улучшенный" – общей площадью 11 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел.
* Двухместный однокомнатный номер "стандарт" – общей площадью 11 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел.
Апартаменты у моря - наиболее комфортны для проживания и расположены максимально близко к пляжу. В двух номерах апартаментов установлены джакузи, в двух других есть сауна, один из номеров обшит деревом. Апартаменты оборудованы просторными терассами с видом на море. Введены в эксплуатацию в 2017-м году
* "Люкс" двухкомнатный четырехместный с сауной общей площадью 30 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел, посуда, микроволновка, сейф, чайник, утюг, фен.
* "Люкс" двухкомнатный четырехместный с джакузи общей площадью 30 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел, посуда, микроволновка, сейф, чайник, утюг, фен.
Бревенчатый сруб - расположены в парковой зоне на берегу моря.
* Двухкомнатный четырехместный номер в двухэтажном срубе общей площадью 40 м². Домик оборудован: первый этаж - уютной верандой, второй этаж - балкон. Сруб сдается поэтажно. В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел, чайник, утюг, фен.
* Четырёхместный двухкомнатный номер в одноэтажном срубе общей площадью 44 м². Домик оборудован уютной верандой. В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел, чайник, утюг, фен.
* Однокомнатный двухместный номер в двухэтажном срубе - общей площадью 17 м², каждый номер оборудован собственным входом. В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел, чайник, утюг, фен.
Корпус "Морской" - пятиэтажное здание, расположено в 20 метрах от пляжа, а из номеров открывается завораживающий вид на море и цветущий парк. Перед корпусом расположен открытый бассейн с подогревом. В корпусе 94 номера с балконами.
* Трехместный двухкомнатный "полулюкс" общей площадью 26 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел.
* Двухместный однокомнатный улучшенный номер общей площадью 13 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел.
* Двухместный однокомнатный номер "стандарт" общей площадью 13 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, гoрячая вода, санузел.
Коттеджный городок "Солнечная Долина" находится на основной территории пансионата рядом с главным корпусом. Городок расположен в 120 метрах от пляжа и окружен тенистым парком. Включает в себя 6 трехместных и 22 двухместных коттеджа с открытыми верандами.
* Трехместный однокомнатный коттедж общей площадью 17 м². Есть возможность установки дополнительного места (евро-раскладушка). В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел.
* Двухместный однокомнатный коттедж общей площадью 12 м². Есть возможность установки дополнительного места (евро-раскладушка). В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел.
Коттеджный городок "Солнечный уголок" расположен в 300 метрах от основной территории пансионата и в 450 метрах от пляжа. Двухкомнатные коттеджи с собственным входом и террасой.
* Двухкомнатный четырехместный коттедж общей площадью 30 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел.
Коттеджный городок "Тарханкут" с собственным 10-ти метровый бассейн с подогревом и пологим спуском для детей. Городок расположен в 450 метрах от основной территории пансионата и в 600 метрах от пляжа. Номера двухместные и четырехместные, все с открытыми верандами.
* Двухкомнатный четырехместный коттедж общей площадью 30 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел.
* Двухместный однокомнатный коттедж общей площадью 15 м². В номере: WiFi, кондиционер, телевизор, холодильник, горячая вода, санузел.
Питание
В столовой пансионата, в зависимости от времени года, организовано питание по системе "шведский стол" или по комплексному меню. На ваш выбор: трехразовое питание или завтрак. К услугам отдыхающих, на территории пансионата работает кафе "Тортуга", с панорамным видом на море. В летнее время работают шашлычная и пиццерия.
Характеристика инфраструктуры
Анимация, открытые бассейны с подогревом, детские площадки, садово-парковый комплекс, кинотеатр, библиотека, историческая экспозиция, пляж с теневыми навесами, живой уголок, дискотека, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол, спортплощадки и спортпрокат, медицинский центр.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода постоянно.
Для детей
Детская игровая площадка, компьютерный класс, водные аттракционы.
Бассейн
Небольшой открытый подогреваемый бассейн в коттеджном и возле пятиэтажного корпуса (13×5 м.)
Пляж
Песчаный широкий пляж. Оборудован теневыми навесами. Пункт проката пляжного оборудования (шезлонги, зонты). 
Животные
Не принимаются.
Пандусы
Нет.