Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Каравелла"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Каравелла"352800, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, Морской бульвар, д. 2.
Адрес: 352800, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, Морской бульвар, д. 2.
Гостиница "Каравелла"
0
352800, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, Морской бульвар, д. 2.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Каравелла" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Каравелла". Корпус
Гостиница "Каравелла". Корпус
Гостиница "Каравелла". Корпус
Гостиница "Каравелла". Холл
Гостиница "Каравелла". Холл
Гостиница "Каравелла". Холл на этаже
Гостиница "Каравелла". Коридор
Гостиница "Каравелла". Люкс
Гостиница "Каравелла". Двухместный номер
Гостиница "Каравелла". Люкс
Гостиница "Каравелла". Санузел в номере
Гостиница "Каравелла". Санузел в номере
Гостиница "Каравелла". Ресторан
Гостиница "Каравелла". Ресторан
Гостиница "Каравелла". Кафе
Гостиница "Каравелла". Киноконцертный зал
Гостиница "Каравелла". Бизнесс-центр
Гостиница "Каравелла". Причал
Гостиница "Каравелла". Море
Гостиница "Каравелла". Море
Гостиница "Каравелла". Окрестности отеля
Гостиница "Каравелла". Окрестности отеля
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

С каждым годом все больше туристов стремится попасть на юг, как можно ближе к морю. Гостиница "Каравелла", расположенная в непосредственной близости от морского побережья, всего лишь в 800 метрах от него, дает всем отдыхающим такую возможность. Эта гостиница находится в одном из самых популярных городов среди туристов – городе Туапсе. "Каравелла" имеет достаточно большую ухоженную территорию, где произрастает большое количество различных растений, кустарников и деревьев. Они создают необходимую прохладу даже в самый знойный день, а в их тени можно укрыться от лучей палящего солнца.

Галечный пляж, расположенный вблизи от "Каравеллы" в Туапсе, предназначен не только для того чтобы загорать и купаться, но и также затем, чтобы брать напрокат различные водные виды транспорта. Это относится к таким видам, как скутеры, лыжи и другие. Здесь также есть все необходимое, чтобы заниматься серфингом. Гостиница "Каравелла" в Туапсе предлагает своим отдыхающим разнообразные услуги развлекательного характера. Так, у Вас есть возможность позаниматься в тренажерном зале, отправиться в баню или сауну, потанцевать на дискотеке и даже посетить косметолога. Кроме этого, Вы можете приехать сюда на своем лично автомобиле. Ведь здесь имеется специальная автостоянка. Кроме этого, на территории гостиницы "Каравеллы" в Туапсе, для Вас открыты отделение Сбербанка и пункт обмена валюты, а также есть банкомат. Имеются также салон красоты и бизнес-центр. Широкий номерной фонд для туристов, останавливающимся здесь на отдых, предоставлен "Каравеллой" в Туапсе. Здесь есть одноместные и двухместные номера, номера класса "люкс", а также так называемые апартаменты.

Любой найдет тот вариант размещения, который будет соответствовать его желаниям и предпочтениям лучше всего. Благоприятный климат для здоровья и для жизни отмечается весь Туапсинский район и, в частности, город Туапсе. Отель "Каравелла" предлагает максимально комфортные условия для отдыха не только взрослым, но и детям с их родителями. Туристы останавливаются все чаще и чаще в Туапсе. Гостиница "Каравелла" обеспечивает всех отдыхающих полноценным питанием. Ведь, помимо столовой, на территории этой гостиницы работают кафе и бар. Стоимость на проживание, питание, а также различные услуги достаточно большая, как во всем Туапсинском районе, так и в его административном центре – городе Туапсе. Гостиница "Каравелла", цены в которой ниже средних, предлагает своим отдыхающим все условия для полноценного, комфортного и запоминающегося отдыха.

Для того чтобы не прогадать с выбором конкретного места отдыха, будь то пансионат или гостиница, санаторий или дом отдыха, необходимо ознакомиться с конкретными отзывами про него. Это относится и к гостинице "Каравелла". Отзывы об этой гостинице, преимущественно, положительные. Важно постараться узнать, как можно больше достоверной информации, связанной и с проживанием, и с питанием, и с услугами и даже с качеством обслуживания. Лучше всего иметь все возможные сведения о том месте отдыха, где Вы планируете остановиться.