Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Маяк"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Маяк"352815, Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Шепси.
Адрес: 352815, Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Шепси.
Пансионат "Маяк"
4,7
352815, Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Шепси.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Маяк" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Маяк". Внешний вид
Пансионат "Маяк". Внешний вид
Пансионат "Маяк". Двухместный номер кат.1
Пансионат "Маяк". "Люкс"
Пансионат "Маяк". Столовая
Пансионат "Маяк". Кинозал
Пансионат "Маяк". Детская комната
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат "Маяк" расположен в живописной экологически чистой зоне на высоте 58 метров над уровнем моря на площади 10 га, в одном из курортных поселков Туапсе – Шепси. "Маяк" представляет собой многоэтажные корпуса с видом на Черное море и на местный ландшафт.

Бесконечные потоки зелени (деревья, кустарники и цветы) плавно перетекают в живописные виноградники. Холмы, покрытые густым лесом, фруктовые сады, пляж с удобным спуском в воду – это далеко не все достопримечательности, с которыми Вы можете столкнуться, прогуливаясь по ухоженным окрестностям п. Шепси. Пансионат "Маяк" принимает на лечение взрослых и родителей с детьми.

Реабилитационный центр пансионата по лечению заболеваний дыхательной и нервной систем, избыточного веса и опорно-двигательного аппарата поможет избавиться от таких болезней, как пневмония, вегето-сосудистая дистония, артроз, ожирение. Пансионат "Маяк" п. Шепси обладает собственным музеем охраны природы и малым планетарием c астрофизической обсерваторией. К услугам отдыхающих предоставляется киноконцертный зал, видеосалон, библиотека, спортивные площадки и тренажерный зал пансионата "Маяк". Туапсе богато на экскурсионно-туристические программы. Тисо-самшитовые рощи, памятники и другие места, достойные внимания, поездки в города Сочи и Геленджик, Красную Поляну – все это оставит неизгладимые впечатления от отдыха в районе города Туапсе. Пансионат "Маяк" (Шепси) предлагает отправиться в увлекательные походы по живописной местности. В сопровождении квалифицированных инструкторов любители активного отдыха по достоинству оценят природу кавказских гор.

Вы ищите информацию об этом пансионате? Наберите в поисковике фразу "Туапсе Шепси Маяк", Вы увидите фотографии пансионата и отзывы о нем. Прочитав их, Вы поймете, что другого такого пансионата не найти. Отличное питание, комфортные номера с видом на море, приветливый персонал, ухоженная территория, грамотно организованный досуг в п. Шепси – санаторий "Маяк" примет всех желающих отдохнуть в этом сказочном уголке планеты.

Отзыв

Чудесно!
Сергей / / Заезд: 31 августа 2014 г. Дата отзыва: 21 августа 2014 г.
4,8
рейтинг
Хорошее и качественное питание (я очень придирчив, но ел всё!). Отличный коллектив кухни и корпуса №3 совместно с регистратурой. Хорошая территория для отдыха - есть где погулять. Спуск к морю хорош тем, что даёт возможность походить пешком с небольшой нагрузкой. Нам по 55 лет и мы шли от номера до пляжа около 10 минут, не больше!!! Большой и просторный пляж, крупная и мелкая галька.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5