Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Долина реки Ту"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Долина реки Ту"352840, Россия, Туапсинский район, пос. Ольгинка, мкр. "Ореховая роща", 4/6.
Адрес: 352840, Россия, Туапсинский район, пос. Ольгинка, мкр. "Ореховая роща", 4/6.
Пансионат "Долина реки Ту"
0
352840, Россия, Туапсинский район, пос. Ольгинка, мкр. "Ореховая роща", 4/6.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Долина реки Ту" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Долина реки Ту". Вид
Пансионат "Долина реки Ту". Территория
Пансионат "Долина реки Ту". Территория
Пансионат "Долина реки Ту". Территория
Пансионат "Долина реки Ту". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Долина реки Ту". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Долина реки Ту". Бассейн
Пансионат "Долина реки Ту". Бассейн
Пансионат "Долина реки Ту". Детская площадка
Пансионат "Долина реки Ту". Детская площадка
Пансионат "Долина реки Ту". Настольный теннис
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Солярий
Бассейн (открытый)
До моря
более 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Долина реки Ту" находится в поселке Ольгинка, в живописном уголке, в окружении гор, в 650 м от моря. Курортный поселок Ольгинка один из крупнейших населенных пунктов Туапсинского района располагается в 25 км от Туапсе и 150 км от Краснодара. Ольгинка расположен в долине реки Ту, которая летом сильно мелеет и похожа скорее на ручей. Со стороны моря горы в некоторых местах обрываются отвесными скалами, что привлекает любителей экстремального отдыха. Летний отдых в Ольгинке с каждым годом становится всё более популярным, многие приезжают сюда повторно и привозят с собой друзей и знакомых. Не зря в этих местах открываются частные пансионаты. Инфраструктура поселка впечатляет даже бывалых туристов.

Отдых зимой 2024-2025
Пансионат "Долина реки Ту" находится в поселке Ольгинка, в живописном уголке, в окружении гор, в 650 м от моря. Курортный поселок Ольгинка один из крупнейших населенных пунктов Туапсинского района располагается в 25 км от Туапсе и 150 км от Краснодара. п. Ольгинка расположен в долине реки Ту, которая летом сильно мелеет и похожа скорее на ручей. Ольгинка расположена в окружении трехсотметровых гор, которые покрыты лиственным лесом. Со стороны моря горы в некоторых местах обрываются отвесными скалами, что привлекает любителей экстремального отдыха. Летний отдых в Ольгинке с каждым годом становится всё более популярным. Многие приезжают сюда повторно и привозят с собой друзей и знакомых. Не зря в этих местах открываются частные пансионаты. Инфраструктура поселка впечатляет даже бывалых туристов: к Вашим услугам многочисленные ресторанчики и кафе, удивляющие многообразием меню и большой выбор развлечений для детей разного возраста.В пансионат "Долина реки Ту" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.

Отзыв

Сказка!
Аносова Елена / / Заезд: 11 июня 2014 г. Дата отзыва: 18 июня 2014 г.
5
рейтинг
Хочу выразить благодарность персоналу и руководству пансионата "Долина реки Ту" за отличный отдых проведенный в этом пансионате. Дети были в восторге, их первые слова были "мама мы попали в сказку?" Красота, растительность такая, какую я нигде не видела, просторно, бассейн, чистота.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5