Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Черноморье"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Черноморье"352831, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Небуг, ул. Приморская, д. 27 "Б".
Адрес: 352831, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Небуг, ул. Приморская, д. 27 "Б".
Пансионат "Черноморье"
4
352831, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Небуг, ул. Приморская, д. 27 "Б".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Черноморье" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Черноморье". Внешний вид
Пансионат "Черноморье". "Студио"
Пансионат "Черноморье". "Студио"
Пансионат "Черноморье". "Студио", санузел
Пансионат "Черноморье". Спортплощадка
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат "Черноморье" находится в 12 километрах от города Туапсе по трассе Сочи-Краснодар, в центральной части курортного поселка Небуг и всего в 100 метрах от центрального парка города Анапы иТеатральной площади.

Все номера пансионата оформлены в строгом классическом стиле, но не в стиле "холодной" и чопорной классики, а по-домашнему теплых и светлых тонах. Для комфортного проживания номера обставлены удобной деревянноймебелью и украшены гардинами. Всобственной ванной комнате есть все необходимые туалетные принадлежности. Электрический чайник, небольшой холодильник и микроволновка – в каждом номере пансионата есть все для полноценного отдыха. На территории пансионата спортивная и детская площадки. Не останутся незамеченными и местное кафе, и кальян-бар, а также шашлычная и банкетный зал.

Пансионат "Черноморье" (Небуг) находится в 300 метрах от линии прибоя. На песчано-галечном пляже Аквапарк, дельфинарий, Ледовый дворец – далеко не все местные развлечения и достопримечательности, располагающиеся рядом с пансионатом "Черноморье". Туапсе богато и на экскурсионные программы. Вы можете посетить дольмены, водопады, скалу Киселева, известную нам по фильму "Бриллиантовая рука". Отдых в пансионате "Черноморье" – интересный досуг, комфортабельные номера и непременно вежливое обслуживание.

Отзыв

Юля / / Заезд: 11 июля 2011 г. Дата отзыва: 08 августа 2011 г.
4
рейтинг
Мне понравилась обстановка в номере. Всё очень аккуратно и чисто. Все необхимое есть в номере. Пляж близко, но очень много народу. Но это не мешает. Питание нормальное, меню не повторялось ни разу за 7 дней. Аквапарк просто улёт. Идти до аквапарка 7-10мин(близко) и от него масса хороших и пазитивных впечатлений.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
5/5