Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Вея"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Вея"354213,  Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-он,  пос. Якорная Щель, ул. Череповецкая, д. 12/13.
Адрес: 354213,  Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-он,  пос. Якорная Щель, ул. Череповецкая, д. 12/13.
Отель "Вея"
0
354213,  Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-он,  пос. Якорная Щель, ул. Череповецкая, д. 12/13.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Вея" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Вея". Вид
Отель "Вея". Холл
Отель "Вея". Территория
Отель "Вея". Вид сверху
Отель "Вея". Территория
Отель "Вея". Вид
Отель "Вея". Ресторан
Отель "Вея". Бассейн
Отель "Вея". Бассейн
Отель "Вея". Двухместный однокомнатный номер “Стандарт”
Отель "Вея". Двухместный однокомнатный номер “Стандарт”
Отель "Вея". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Отель "Вея". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Отель "Вея". Пляж
Отель "Вея". Тренажерный зал
Отель "Вея". Территория
На фото: Вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Вея", расположен в поселке Якорная Щель, недалеко от Сочи,  окружен зеленой территорией. "Вея" представляет собой отель, который является достаточно популярным местом среди отдыхающих.  Рядом с ним протекает горная речка. Яблоневый сад – место для приятных прогулок. Кроме того, национальный парк города Сочи расположен в непосредственной близости от отеля "Вея". Для того чтобы сделать отдых не скучным и интересным, отель "Вея" предлагает отдыхающим различные услуги развлекательного характера, включая бильярд, сауну, баню, тренажерный зал и другие. На территории пансионата открыты кафе и бар. Детям здесь также есть, чем заняться. Так, открыта площадка для детей, где есть батут, карусели, горки и другое. Кроме того, в пансионате "Вея" работает детская комната и бассейн. Различные номера, которые предоставляет отель "Вея" всем желающим, смогут сделать выбор отдыхающих достаточно легким. Здесь каждый сможет найти тот вариант, который будет соответствовать его запросам. В отеле "Вея" созданы все условия для комфортного проживания и отдыха. Доброжелательно настроенный персонал всегда готов подсказать, как поступить в той или иной ситуации, а также оказать своевременную помощь.

Отдых зимой 2024-2025

Отправляясь к морскому побережью, туристы все чаще и чаще выбирают местом для своего отдыха город Сочи. "Вея" представляет собой отель, который является достаточно популярным местом среди отдыхающих. Одним из наиболее посещаемых поселков города Сочи является Якорная щель. Пансионат "Вея", расположенный здесь, окружен зеленой территорией.

Рядом с ним протекает горная речка. Яблоневый сад – место для приятных прогулок. Кроме того, национальный парк города Сочи расположен в непосредственной близости от отеля "Вея".

Для того чтобы сделать отдых не скучным и интересным, отель "Вея" предлагает отдыхающим различные услуги развлекательного характера, включая бильярд, сауну, баню, тренажерный зал и другие. На территории пансионата открыты кафе и бар. Детям здесь также есть, чем заняться. Так, открыта площадка для детей, где есть батут, карусели, горки и другое. Кроме того, в пансионате "Вея" работает детская комната и бассейн. Различные номера, которые предоставляет отель "Вея" всем желающим, смогут сделать выбор отдыхающих достаточно легким. Здесь каждый сможет найти тот вариант, который будет соответствовать его запросам. Однокомнатные, двухкомнатные номера, а также номера класса "люкс" – к услугам всех туристов, остановившихся здесь на отдых. В отеле "Вея" созданы все условия для комфортного проживания и отдыха. Доброжелательно настроенный персонал всегда готов подсказать, как поступить в той или иной ситуации, а также оказать своевременную помощь.