Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Альбатрос 2"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Альбатрос 2"Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная щель, ул. Главная, д. 78.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная щель, ул. Главная, д. 78.
Частная гостиница "Альбатрос 2"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная щель, ул. Главная, д. 78.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Альбатрос 2" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Альбатрос 2". Внешний вид
Частная гостиница "Альбатрос 2". Внешний вид
Частная гостиница "Альбатрос 2". Двухместный "Стандарт"
Частная гостиница "Альбатрос 2". Двухместный "Стандарт"
Частная гостиница "Альбатрос 2". Двухместный "Стандарт", санузел
Частная гостиница "Альбатрос 2". Столовая
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Частная гостиница "Альбатрос 2" построенная в 2007 году, расположена в поселке Якорная Щель, в 150 м от берега моря.  Якорная щель – курортный поселок на побережье Черного моря, расположенный в знаменитом Лазаревском районе курорта Сочи. В этом райском местечке отдыхающих ждёт теплое море, ласковое южное солнце, субтропические леса, бурные горные речки, многочисленные водопады, таинственные пещеры, прибрежные скалы с горными серпантинами дорог и захватывающие дух виды на горы Кавказа. Климат в поселке Якорная щель субтропический, курортный сезон длится с мая по октябрь.Особенность поселка Якорная щель – уникальный для кавказского побережья рельеф местности. С одной стороны поселка открывается вид на море, с другой – на горы со скалистыми ущельями. Великолепные субтропические леса и цветущие сады, многочисленные реки и ручьи создают живописный пейзаж. Дорога к морскому пляжу пролегает через глубокую расщелину между горами. Особый микроклимат этого места защищает от дневного зноя и позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом. Гостиница "Альбатрос 2" расположена в 72 км от аэропорта Адлер, в 7 км от ж/д станции Лоо, в 30 км от центра г. Сочи, в 8 км от аквапарка развлекательного комплекса "АкваЛоо", в 150 м от общекурортного галечного пляжа. Частная гостиница "Альбатрос 2" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

благодарим за отдых
Елена / / Заезд: 05 сентября 2017 г. Дата отзыва: 27 мая 2018 г.
5
рейтинг
Отдыхали с мужем. Очень понравилось. тихое место. обслуживание хорошее. Рекомендую взрослым парам. И тем кто хочет отдохнуть от городской суеты самое то.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5