Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Альбатрос"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Альбатрос"354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, ул. Молодежная, д. 22.
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, ул. Молодежная, д. 22.
Пансионат "Альбатрос"
4
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, ул. Молодежная, д. 22.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Альбатрос" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Альбатрос". Вид
Пансионат "Альбатрос". Фасад
Пансионат "Альбатрос". Фасад
Пансионат "Альбатрос". Территория
Пансионат "Альбатрос". Территория
Пансионат "Альбатрос". Территория
Пансионат "Альбатрос". Территория
Пансионат "Альбатрос". Столовая
Пансионат "Альбатрос". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Альбатрос". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Альбатрос". Трехместный однокомнатный номер
Пансионат "Альбатрос". Трехместный однокомнатный номер
Пансионат "Альбатрос". Трехместный однокомнатный номер
Пансионат "Альбатрос". Санузел
Пансионат "Альбатрос". Бассейн
Пансионат "Альбатрос". Бассейн
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Альбатрос" расположен в живописном уголке поселка Вардане, территория которой составляет 0,15 га. Вардане – это маленький живописный поселок в Лазаревском районе, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от Сочи. С территории Вардане начинается климатическая зона влажных субтропиков. Подъезжая к Вардане, словно попадаешь в Уэльс или куда-нибудь в предгорья Шотландии: те же зеленые холмы, все то же буйство красок. Природа, окружающая Вардане, поражает разнообразием растительности, вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Поэтому отдых в Вардане не только приятен, но и крайне полезен для здоровья. Потрясающие горный пейзажи, целебный морской воздух и бурная субтропическая растительность делают отдых в пансионате "Вардане" запоминающимся в любое время года. Пляжная полоса в Вардане вытянута на 500 метров. Морской берег покрыт галькой. Пологое дно удобно для захода в воду и купания с детьми. Расстояние от Вардане до Сочи всего 30 км. 

Отдых зимой 2024-2025
Пансионат "Альбатрос" расположен в живописном уголке поселка Вардане, территория которой составляет 0,15 га. Вардане – это маленький живописный поселок в Лазаревском районе, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от Сочи. С территории Вардане начинается климатическая зона влажных субтропиков. Подъезжая к Вардане, словно попадаешь в Уэльс или куда-нибудь в предгорья Шотландии: те же зеленые холмы, все то же буйство красок. Природа, окружающая Вардане, поражает разнообразием растительности, вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Поэтому отдых в Вардане не только приятен, но и крайне полезен для здоровья. Потрясающие горный пейзажи, целебный морской воздух и бурная субтропическая растительность делают отдых в пансионате "Вардане" запоминающимся в любое время года. Пляжная полоса в Вардане вытянута на 500 метров. Морской берег покрыт галькой. Пологое дно удобно для захода в воду и купания с детьми. Расстояние от Вардане до Сочи всего 30 км.Новый и современный пансионат "Альбатрос" открылась в июне 2003 года.Пансионат "Альбатрос " принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Марина / / Заезд: 31 августа 2010 г. Дата отзыва: 29 мая 2011 г.
5
рейтинг
Отдыхали в сентябре 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 г. и собираемся приехать в 2011. Считаем этот пансионат самым лучшим местом для спокойного отдыха от мегаполиса. На завтрак кормят кашей (манная, овсяная, перловая, ячневая и т.п.) и выпечкой (блинчики, хачапури и т.д). На обед подают первое, второе, салатик, компот и предлагали добавку.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5