Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Карина"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Карина"354209, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Вардане, Молодежная, д. 27.
Адрес: 354209, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Вардане, Молодежная, д. 27.
Частная гостиница "Карина"
5
354209, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Вардане, Молодежная, д. 27.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Карина" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Карина". Вид
Частная гостиница "Карина". Территория
Частная гостиница "Карина". Территория
Частная гостиница "Карина". Столовая
Частная гостиница "Карина". Двухместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Карина". Двухместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Карина". Двухместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Карина". Трехместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Карина". Трехместный однокомнатный номер
Частная гостиница "Карина". Санузел
На фото: Вид
 
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Частная гостиница "Карина" находится в Лазаревском районе курорта Сочи, в поселке Вардане, в 450 м от берега моря. Частная гостиница "Карина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Вардане – это маленький живописный поселок в Лазаревском районе, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от Сочи. С территории Вардане начинается климатическая зона влажных субтропиков. Подъезжая к Вардане, словно попадаешь в Уэльс или куда-нибудь в предгорья Шотландии: те же зеленые холмы, все то же буйство красок. Природа, окружающая Вардане, поражает разнообразием растительности, вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Поэтому отдых в частной гостинице "Карина" в Вардане не только приятен, но и крайне полезен для здоровья. Потрясающие горный пейзажи, целебный морской воздух, бурная субтропическая растительность, увлекательные прогулки по окрестностям, знакомство с уникальной природой, историей и культурой Большого Сочи делают отдых в Вардане поистине запоминающимся. Пляжная полоса в Вардане вытянута на 500 метров. Морской берег покрыт галькой. Пологое дно удобно для захода в воду и купания с детьми. Это уютный, зеленый поселок, располагающий к приятному, спокойному отдыху. В поселке есть магазины, кафе. Частная гостиница "Карина" находится в 70 км от аэропорта Адлер, в 5 км от ж/д станции Лоо, в 32 км от центра г. Сочи, в 450 м от общекурортного галечного пляжа. Частная гостиница "Карина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Частная гостиница "Карина" находится в Лазаревском районе курорта Сочи, в поселке Вардане, в 450 м от берега моря.Вардане – это маленький живописный поселок в Лазаревском районе, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от Сочи. С территории Вардане начинается климатическая зона влажных субтропиков. Подъезжая к Вардане, словно попадаешь в Уэльс или куда-нибудь в предгорья Шотландии: те же зеленые холмы, все то же буйство красок. Природа, окружающая Вардане, поражает разнообразием растительности, вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами. Поэтому отдых в частной гостинице "Карина" в Вардане не только приятен, но и крайне полезен для здоровья. Потрясающие горный пейзажи, целебный морской воздух, бурная субтропическая растительность, увлекательные прогулки по окрестностям, знакомство с уникальной природой, историей и культурой Большого Сочи делают отдых в Вардане поистине запоминающимся. Пляжная полоса в Вардане вытянута на 500 метров. Морской берег покрыт галькой. Пологое дно удобно для захода в воду и купания с детьми. Это уютный, зеленый поселок, располагающий к приятному, спокойному отдыху. В поселке есть магазины, кафе. Частная гостиница "Карина" находится в 70 км от аэропорта Адлер, в 5 км от ж/д станции Лоо, в 32 км от центра г. Сочи, в 450 м от общекурортного галечного пляжа. Частная гостиница "Карина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Гостиница просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей и Катя / / Заезд: 05 июля 2011 г. Дата отзыва: 06 декабря 2012 г.
5
рейтинг
Гостеприимные хозяева, очень уютные комнаты, гостиница находится в центре поселка, что удобно для отдыха, а также очень близко море. Есть возможность посетить экскурсии на транспорте хозяев. На территории гостиницы имеется большая парковка, удобная кухня с наличием посуды. Вообщем, все-все понравилось, поедем опять только туда.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5