Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца")
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца")Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Таллинская, д. 35/1.
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Таллинская, д. 35/1.
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца")
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца")
0
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Таллинская, д. 35/1.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Вид
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Фасад
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Территория
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Столовая
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Двухместный однокомнатный номер "С удобствами"
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Двухместный однокомнатный номер "С удобствами"
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Двухместный однокомнатный номер "С удобствами"
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Двор
Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца"). Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца") находится в курортном поселке Лоо в 300 м от берега моря. Лоо – курортный поселок Лазаревского района Сочи, который порадует любого из отдыхающих обилием субтропической зелени, чистым воздухом, прозрачной морской водой, галечными пляжами, недорогими фруктами местного рынка, многочисленными дискотеками, барами и кафе. А главное, чем отличается посёлок Лоо – это невысокими ценами на все прелести летнего отдыха. Курорт Лоо расположен в субтропическом климатическом поясе на территории Кавказского биосферного заповедника. Для этого района характерны безоблачное лето, дождливая, но мягкая зима, затяжная весна и долгая теплая осень.Отдыхая в отеле "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца") в Лоо, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. 

Отдых зимой 2024-2025

Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца") находится в курортном поселке Лоо в 300 м от берега моря. Лоо – курортный поселок Лазаревского района Сочи, который порадует любого из отдыхающих обилием субтропической зелени, чистым воздухом, прозрачной морской водой, галечными пляжами, недорогими фруктами местного рынка, многочисленными дискотеками, барами и кафе. А главное, чем отличается посёлок Лоо – это невысокими ценами на все прелести летнего отдыха. Курорт Лоо расположен в субтропическом климатическом поясе на территории Кавказского биосферного заповедника. Для этого района характерны безоблачное лето, дождливая, но мягкая зима, затяжная весна и долгая теплая осень.Отдыхая в отеле "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца") в Лоо, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Интересной достопримечательностью Лоо являются развалины средневекового абхазско-аланского храма VIII-IX вв, которые находятся в горах близ поселка, на высоте примерно 200 метров. Как и многие североосетинские культовые сооружения, этот храм был построен древними иранцами-аланами. Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца") окружают с одной стороны горы, с другой стороны море и конечно чистый воздух. Лоо находится в 20 км от центра Сочи, в 55 км от аэропорта Адлер. Отель "Сочи Грин" (бывш. ГД "Берег Солнца") принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.