Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Алые паруса"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Алые паруса"354208, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Таежная, д. 1а.
Адрес: 354208, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Таежная, д. 1а.
Гостевой дом "Алые паруса"
0
354208, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Таежная, д. 1а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Алые паруса" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостевой дом "Алые паруса". Вид
Гостевой дом "Алые паруса". Столовая
Гостевой дом "Алые паруса". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Алые паруса". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Алые паруса". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Алые паруса". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Алые паруса". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Алые паруса". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Алые паруса". Четырехместный однокомнатный номер, в блоке
Гостевой дом "Алые паруса". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Гостевой дом "Алые паруса". Санузел
Гостевой дом "Алые паруса". Пляж
Гостевой дом "Алые паруса". Пляж
На фото: Вид
 
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостевой дом "Алые паруса" утопает в яркой тропической зелени. Он расположен на побережье, полном пляжей из белой гальки, а его воздух напоен приятной свежестью морского бриза. Гостиница находится на территории биосферного заповедника, и постояльцы смогут не только комфортабельно расположиться в уютных номерах, но и совершить путешествия по окрестностям, полюбоваться на чудеса местной природы, познакомиться поближе с самобытной культурой и историей. Близ поселения Лоо Вы сможете посетить интересные исторические достопримечательности, а именно развалины абхазко-албанского храма времён Средневековья (VIII-IX век). Это замечательный образец иранской архитектуры, который украшает окрестности и придаёт им особое очарование.

 

Отдых зимой 2024-2025

Лоо – живописное курортное поселение недалеко от города Сочи. Это место славится своим благоприятным климатом и живописными пейзажами. Здесь находятся лучшие развлекательные комплексы, санатории и отели. Одна из главных достопримечательностей Лоо – гостевой дом "Алые паруса". Этот отель утопает в яркой тропической зелени. Он расположен на побережье, полном пляжей из белой гальки, а его воздух напоен приятной свежестью морского бриза.

Гостиница находится на территории биосферного заповедника, и постояльцы смогут не только комфортабельно расположиться в уютных номерах, но и совершить путешествия по окрестностям, полюбоваться на чудеса местной природы, познакомиться поближе с самобытной культурой и историей. Близ поселения Лоо Вы сможете посетить интересные исторические достопримечательности, а именно развалины абхазко-албанского храма времён Средневековья (VIII-IX век). Это амечательный образец иранской архитектуры, который украшает окрестности и придаёт им особое очарование.

Среди других гостиниц близ Сочи, "Алые паруса" отличаются не только высоким уровнем обслуживания, но и приемлемыми ценами. В отеле отличное питание, внимательный персонал и очень уютная, домашняя обстановка. Сервис в гостинице славится своим высоким качеством. Всех гостей Сочи "Алые паруса" встречает с душевной теплотой и радостью. В этом отеле Вы сможете провести незабываемые минуты, наслаждаясь отдыхом на пляже или просто проводя время в своём номере. Интерьер отеля приятно удивит своей изысканностью. В зависимости от ситуации, в номере можно с лёгкостью создать романтическую обстановку. Также отель прекрасно подойдёт и семейным людям с детьми. Гостиница "Алые паруса" находится на расстоянии 20 километров от Сочи.

Отзыв

Не соответствует рекламным фото
Наталья / / Заезд: 01 сентября 2012 г. Дата отзыва: 22 мая 2013 г.
2
рейтинг
Близость к морю.
Питание
3/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
2/5