Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Холидей"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Холидей"354200, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район,  ул. Багратиона, 5.
Адрес: 354200, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район,  ул. Багратиона, 5.
Отель "Холидей"
4,6
354200, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район,  ул. Багратиона, 5.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Холидей" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Холидей". Вид на корпус
Отель "Холидей". Вид на корпуса №1, 2
Отель "Холидей". "Апартаменты"
Отель "Холидей". "студия"
Отель "Холидей". Номер "студия"
Отель "Холидей". Спальня
Отель "Холидей". Кухня
Отель "Холидей". Кухня
Отель "Холидей". Бассейн
На фото: Вид на корпус
 
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Гостиница "Холидей", Лазаревское, открылась в самом живописном и экологически чистом районе Большого Сочи в марте 2005 года. Комфортабельный и ультрасовременный гостиничный комплекс, который расположился на побережье горной реки Псезуапсе вдали от шума и суеты. Гостиница предлагает своим гостям три спальных корпуса, номера которых разного уровня комфортности: VIP-апартаменты, апартаменты и студио. Номера с элегантным дизайном обладают всеми удобствами для полноценного отдыха.

На территории комплекса обустроен бревенчатый коттедж и имеется бассейн с прозрачной водой, прогулочные места для отдыха и дорожки, площадки с шезлонгами для загара. Около бассейна есть кафе, где Вы всегда можете сытно и очень вкусно покушать, насладиться музыкой или просто отлично провести время. В 150 метрах от гостиницы находится галечный пляж. На одной из алей, ведущих к морю, можно увидеть удивительный цветной фонтан. Поклонники активного отдыха могут в любое время на пляже прокатиться на банане, парашюте, таблетке, скутере или даже совершить морское путешествие на яхте. На пятом этаже главного корпуса находится смотровая площадка, с которой открывается великолепная панорама на окрестные горы, утопающий в изумрудной зелени город и восхитительные закаты Черного моря.

Отдых в "Холидей" Лазаревское - это великолепное сочетание морского и горного воздуха, мягкого климата, европейского комфорта, тишины и, конечно же, лазурного ласкового моря.

Отзыв

Наталья / / Заезд: 15 октября 2010 г. Дата отзыва: 15 октября 2010 г.
4,6
рейтинг
В общем понравилось! номер выше всяких похвал!! скупой завтрак.. бассейн хороший, но мы им пользовались всего два раза, потому как было холодно.
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5