Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-отель "Пятница"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-отель "Пятница"Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Единства, д. 13.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Единства, д. 13.
Мини-отель "Пятница"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Единства, д. 13.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Мини-отель "Пятница" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Мини-отель "Пятница". Корпус
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
более 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Мини-отель "Пятница" расположен в поселке Лазаревское города Сочи, в 900 м от моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Из-за климатических погодных особенностей здесь произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре.

Остановившись в Лазаревском в "Пятнице", Вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Мини-отель "Пятница", построенный в 2002 году, выполнен по оригинальному архитектурному проекту с использованием высококачественных отделочных материалов. Отель "Пятница" в Лазаревском украшен монументальным произведением в технике витраж. Растительный рисунок, выполненный творческой группой Кубанских художников в редкой технике фьюринг (плавление) гармонично вплетается в окружающий южный пейзаж. Гостиница "Пятница" в Лазаревскомпринимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Расположенный в Сочи отель "Пятница" ждет своих гостей!

Отзыв

отдых в пятнице
Александр / / Заезд: 08 августа 2017 г. Дата отзыва: 29 августа 2017 г.
5
рейтинг
Отличный отель! Нашли чисто случайно и весь отдых прошел с постоянным чувством, что нам очень повезло, при чем это чувство постоянно усиливалось и подкреплялось. Радушный прием, хозяйка Лана добрейшей души человек, своя столовая, Лана прекрасно готовит. Хотели найти жилье с возможностью готовить самим и ни капельки не пожалели, что остановились в «Пятнице».
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5