Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Золотое Руно"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Золотое Руно"354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 79 а.
Адрес: 354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 79 а.
Гостиница "Золотое Руно"
0
354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 79 а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Золотое Руно" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Золотое Руно". Вид
Гостиница "Золотое Руно". Фасад
Гостиница "Золотое Руно". Холл
Гостиница "Золотое Руно". Столовая
Гостиница "Золотое Руно". Ресепшн
Гостиница "Золотое Руно". Двухместный однокомнатный номер "Дубль"
Гостиница "Золотое Руно". Двухместный однокомнатный номер "Дубль"
Гостиница "Золотое Руно". Двухкомнатный номер "Люкс"
Гостиница "Золотое Руно". Двор
Гостиница "Золотое Руно". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Золотое Руно" расположена в центре курортного поселка Лазаревское, в 300 м от моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Это самый северный курорт Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. 

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Золотое Руно" расположена в центре курортного поселка Лазаревское, в 300 м от моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Это самый северный курорт Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Остановившись в гостинице "Золотое Руно" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Рядом с поселком расположено несколько интересных природных объектов: водопады, ущелья, дольмены. Именно здесь находится гора Фишт, к которой, по преданию, был прикован Прометей, подаривший людям божественный огонь. Гостиница "Золотое Руно" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.