Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Веста"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Веста"354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Калараш, д. 19.
Адрес: 354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Калараш, д. 19.
Гостиница "Веста"
3,8
354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Калараш, д. 19.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Веста" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Веста". Вид
Гостиница "Веста". Фасад
Гостиница "Веста". Ресепшен
Гостиница "Веста". Двухместный однокомнатный номер
Гостиница "Веста". Двухместный однокомнатный номер
Гостиница "Веста". Трехместный однокомнатный номер
Гостиница "Веста". Санузел
Гостиница "Веста". Автостоянка
Гостиница "Веста". Бар
Гостиница "Веста". Пляж
Гостиница "Веста". Двор
Гостиница "Веста". Вид из окон
Гостиница "Веста". Пляж
Гостиница "Веста". Морские развлечения
Гостиница "Веста". Морской отдых
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Веста" расположена в Лазаревском районе города Сочи, рядом с центральным городским парком, центральным рынком и домом культуры, в 100 м от моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Это самый северный курорт Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Остановившись в гостинице "Веста" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой.

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Веста" расположена в Лазаревском районе города Сочи,  рядом с центральным городским парком, центральным рынком и домом культуры, в 100 м от моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Это самый северный курорт Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Остановившись в гостинице "Веста" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Гостиница "Веста" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Кирилл / / Заезд: 07 июля 2010 г. Дата отзыва: 06 апреля 2011 г.
3,8
рейтинг
Классная гостиница с удобным месторасположением!!!
Питание
2/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5