Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Тополь"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Тополь"354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи,  Лазаревский район,  ул. Калараш, 1 Б.
Адрес: 354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи,  Лазаревский район,  ул. Калараш, 1 Б.
Гостиница "Тополь"
0
354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи,  Лазаревский район,  ул. Калараш, 1 Б.
Стандартная цена
1,673
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,564
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Тополь" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,673
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,564
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Гостиница "Тополь". Вид
Гостиница "Тополь". Ресепшн
Гостиница "Тополь". Кафе
Гостиница "Тополь". Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Тополь". Трехместный однокомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Тополь". Трехместный двухкомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Тополь". Четырехместный двухкомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Тополь". Пятиместный двухкомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Тополь". Пятиместный двухкомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Тополь". Пятиместный трехкомнатный номер "Стандарт"
Гостиница "Тополь". Двухместный однокомнатный номер "Люкс"
Гостиница "Тополь". Трехместный двухкомнатный номер "Люкс"
Гостиница "Тополь". Санузел
Гостиница "Тополь". Пляж
На фото: Вид
 
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Тополь" расположена на берегу Черного моря в пос. Лазаревское г. Сочи, в одном из самых удобных мест для отдыха. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Гостиница "Тополь" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Это самый северный курорт Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Остановившись в гостинице вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Рядом с поселком расположено несколько интересных природных объектов: водопады, ущелья, дольмены. Именно здесь находится гора Фишт, к которой, по преданию, был прикован Прометей, подаривший людям божественный огонь.

Отдых зимой 2024-2025
Частная гостиница "Тополь" расположена на берегу Черного моря в пос. Лазаревское г. Сочи, в одном из самых удобных мест для отдыха. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Это самый северный курорт Сочи, являющий собой на редкость удачное сочетание природы и цивилизации. Климат Лазаревского создал благоприятные условия для развития здесь богатой растительности. Именно отсюда начинается климатическая зона влажных субтропиков. Благодаря влиянию Черного моря и высоких гор Кавказа в Лазаревском продолжительное лето и практически нет зимы. Из-за климатических погодных особенностей в парках Лазаревского произрастают многие экзотические растения: пальмы, магнолии, кипарисы, эвкалипты, а последние розы отцветают только в декабре. Остановившись в гостинице "Золотое Руно" в Лазаревском, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Рядом с поселком расположено несколько интересных природных объектов: водопады, ущелья, дольмены. Именно здесь находится гора Фишт, к которой, по преданию, был прикован Прометей, подаривший людям божественный огонь.Гостиница "Тополь" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 01.06.2024 по 10.06.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Стандартный 2-мест. к.1 без определенного вида и без балкона3346 руб. за сутки за номер/1673 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.