Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Надежда"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Надежда"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пер. Известинский, 11.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пер. Известинский, 11.
Отель "Надежда"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пер. Известинский, 11.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Надежда" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Надежда". Внешний вид
Отель "Надежда". Двухместный "Стандарт"
Отель "Надежда". Двухместный "Стандарт"
Отель "Надежда". Бассейн
Отель "Надежда". Территория
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Отель "Надежда" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Черноморские курорты, как известно, это не только наличие пляжей, тут есть источники минеральных вод, лечебные грязи, которые с успехом используют для лечения многих заболеваний.

Расположен отель "Надежда" в самом центре города, в 5 минутах от пляжа. Приехав отдыхать в гостиницу, Вы сможете остановиться в уютном номере со всеми удобствами. В каждой комнате есть холодильник, телевизор, кондиционер и санузел. Во дворе растут деревья киви и банан. Рядом с гостиницей находится развитая инфраструктура, где можно получить огромное количество положительных эмоций. Отдохнуть в гостинице "Надежда" можно в любое время года, Вы можете приехать с детьми любого возраста или в одиночестве, каждый клиент будет расположен в уютном номере. А добродушные хозяева сделают все, чтобы порадовать Вас. Для посетителей отеля предоставляется пользование бассейном и посещение бани. На пляже функционируют водные аттракционы, есть шезлонги. Длительность заезда в гостиницу может быть минимальной, например, только выходные. Питание не включено в оплату путевки, но может быть отдельно оплачено при Вашем желании. Обо всех подробностях работы отеля "Надежда" Вы можете узнать, позвонив в Курортный магазин. Менеджер ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендацию, как получить скидку.