Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Атлант"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Атлант"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ульянова д. 14.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ульянова д. 14.
Отель "Атлант"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ульянова д. 14.
Стандартная цена
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,722
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,430
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Атлант" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,430
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Отель "Атлант". Фасад
Отель "Атлант". Вид
Отель "Атлант". Двухкомнатный номер "люкс"
Отель "Атлант". Двухместный номер "комфорт"
Отель "Атлант". "Люкс"
Отель "Атлант". "Суперлюкс"
Отель "Атлант". Ресторан
На фото: Фасад
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Один из современных отелей "Атлант" находится в юго-восточном районе города Сочи, вблизи от городского парка и рынка Адлера. Отель всего в нескольких минутах ходьбы от Черноморского побережья и непосредственной близости от местного аэропорта.

Кстати говоря, до отеля можно добраться на маршрутных такси, автобусах, а также на личном транспорте. Отель "Атлант" в Адлере является центральной точкой и вмещает до 80 человек. В уютных номерах есть холодильник, кондиционер, кабельное телевидение и выход в Интернет. Окна выходят на центральную улицу Адлера. Есть и номера с видом на чудесный, живописный дворик гостиницы. На территории отеля Вы обнаружите столики для отдыха, шезлонги, беседку с мангалом и декоративный фонтан с рыбками. Здесь же можно поправить прическу или сделать маникюр в салоне красоты.

Прибывая в курортный городок Адлер в отель "Атлант", мы, прежде всего, надеемся на отличный отдых, и не без оснований. Ведь именно здесь вежливый персонал, удачная планировка отеля, подходящее месторасположение и полная безопасность отдыхающих. Развлечений в этом сочинском краю море! Веселые парки с аттракционами, удивительный мир Океанариума, где живут скаты, мурены, морские коньки, сомы, акулы и многие другие представители подводного царства, познавательные экскурсии по местным достопримечательностям, множество водных забав – это далеко неполный список того, что может доставить огромное удовольствие в этом городе-мечте!