Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Акватория"
Рейтинг клиентов:
0,6
0,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Акватория"354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/5.
Адрес: 354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/5.
Отель "Акватория"
0,6
354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/5.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Акватория" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Акватория". Общий вид
Отель "Акватория". Двухкомнатный "Полулюкс"
Отель "Акватория". Номер "Люкс"
Отель "Акватория". Номер "Люкс"
Отель "Акватория". Столовая
Отель "Акватория". Бассейн
На фото: Общий вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Зеленый Адлерский район Сочи, защищенное от ветров Кавказскими горами теплое море, близость курортного городка "Адлеркурорт" – именно здесь располагается отель "Акватория". Добраться до гостиницы очень просто и недолго – 20 минут от аэропорта и 10 минут от железнодорожного вокзала Адлера.

Посещение города Адлер и отеля "Акватория" даст Вам возможность гулять по великолепным паркам города Сочи и Адлера (например, парк "Южные культуры", где можно увидеть и запечатлеть растения из Африки, Японии, Америки). Любители искусства и культуры смогут открыть для себя архитектурные памятники курортного города и просто интересные места – село Монастырь с храмом Георгия Победоносца и женским монастырем, Ахштырскую пещеру, в которой обнаружены следы первобытных людей. Дети будут просто в восторге от аквапарка "Амфибиус" и его аттракционов – несколько горок, бассейны разнообразных форм. В самой гостинице "Акватория" находится плавательный бассейн с джакузи, кафе с караоке, на шестом этаже гостиницы расположен бар, с открытой террасы которого Вы сможете наслаждаться прекрасными видами моря. Все номера замечательно обустроены для качественного отдыха (душ, балкон, кондиционер, сейф, холодильник, телевизор). Чтобы поддерживать тело в форме, гостиница "Акватория" в Сочи предоставляет отдыхающим возможность пользоваться тренажерным залом или играть в настольный теннис. Кроме этого, отдых в Сочи (Адлер) в отеле "Акватория" позволит людям, занимающимся экстремальными видами спорта, заняться рафтингом, каньонингом или сплавиться на катамаранах по горным речкам. Звоните в наше турагентство, бронируйте номера в гостинице, и все красоты Краснодарского края предстанут перед Вами во всем своем великолепии.

Отзыв

Хороший отель за свои деньги.
Владимир / / Заезд: 01 июля 2012 г. Дата отзыва: 11 января 2014 г.
3
рейтинг
Практически всё понравилось. Только вход с автобусной остановки, но для экскурсий очень удобно.
Питание
1/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5