Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "АС-отель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "АС-отель"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 36.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 36.
Гостиница "АС-отель"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 36.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "АС-отель" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "АС-отель". Корпус
Гостиница "АС-отель". Корпус
Гостиница "АС-отель". Номер
Гостиница "АС-отель". Номер
Гостиница "АС-отель". Номер
Гостиница "АС-отель". Сауна
Гостиница "АС-отель". Кафе
Гостиница "АС-отель". Бассейн
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Новый комфортабельный гостиничный комплекс "АС-отель", построенный в Адлере в 2008 году, удобно расположен на побережье Черного моря, рядом с городским пляжем. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить.

Недаром Черноморское побережье называют берегом вечной весны. Все это благодаря горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. Курорт Адлер города Сочи – единственный в России и один из немногих курортов мира, расположенный на особо охраняемых заповедных территориях, он раскинулся в границах Государственного Природного Национального парка и Кавказского Государственного Биосферного заповедника.

Новейшая гостиница "АС-отель" предлагает размещение в комфортабельных номерах, отвечающих высоким требованиям международных стандартов. Своя небольшая территория круглосуточно охраняется. Одна сторона "АС-отеля" открывает сказочный вид на Черное море, другая впечатляющий вид на горную цепь. Отель находится в 20 минутах езды от ж/д вокзалаи аэропорта Адлер, в 40 мин. езды от горнолыжного курорта Красная Поляна, около часа езды до центра Сочи, в 10 мин. ходьбы от центра Адлера, в 100 м от берега моря.