Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Штиль"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Штиль"Краснодарский край,  г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 187.
Адрес: Краснодарский край,  г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 187.
Гостевой дом "Штиль"
5
Краснодарский край,  г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 187.
Стандартная цена
1,228
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостевой дом "Штиль" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,228
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Гостевой дом "Штиль". Внешний вид
Гостевой дом "Штиль". Территория
Гостевой дом "Штиль". Территория
Гостевой дом "Штиль". номер  Двухместный "полулюкс"
Гостевой дом "Штиль". Кафе
Гостевой дом "Штиль". Санузел
Гостевой дом "Штиль". Бассейн
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Горячий песок, ласковые волны Черного моря, крики чаек – прекрасен мир курортного городка. Особенно остро ощущается эта красота в закатных лучах летнего солнца и в чуткой прохладе южной ночи гостиничного номера.

Гостевой дом "Штиль" в Адлере предлагает номера по типу "Стандартный" и "Полулюкс". Номера отеля обустроены хорошей мебелью, сплитсистемой, минибаром. Кстати, частная гостиница "Штиль" (Адлер) подходит и для проживания семей с детьми. В некоторых номерах есть кресла-кровати. Для более тихого и спокойного пребывания гостей на окнах установлены витражные стеклопакеты.

При входе в гостиницу растут удивительные экзотические деревья: пальмы, бананы, агава. Есть и бассейн с подсветкой и небольшим водопадом. Мини- гостиница "Штиль" (Адлер) небольшим островком расположилась среди курортного городка, знаменитого своим дельфинарием, аквапарком, ресторанами и другими развлечениями.

Отель "Штиль" (г.Адлер) к Вашим услугам предлагает свое собственное кафе, в котором можно попробовать изысканные блюда за романтическим ужином или организовать вечеринку с друзьями. В этом поможет внимательный и вежливый персонал, готовый откликнуться на каждую Вашу просьбу.

Отзыв

Отель ааагонь??. Отдых аагонь??,всё аагонь??! Советую-советую!!
Evgenia / / Заезд: 13 июня 2017 г. Дата отзыва: 12 июля 2017 г.
5
рейтинг
Мне понравилось всё!жила одна в 35 номере с видом на море,с теликом,двумя кроватями и душевой !номер чистый,постельное бельё тоже!душевая комната чистая,без плесени,сырости,всё работает!мусор выносился каждый день,даже если полупустое ведро было)персонал отзывчивый,дружелюбный))особенно хочется отметить девушек с ресепшн и кухни))девочки,спасибо за понимание и терпение)работники кухни,входили в моё положение,я опоздала на один из ужинов,пришла уже было закрыто,так мне все в одноразовую посуду сложили и дали так))в другой раз,просто накормили,открыв кухню,на время пока я (лошара,перепутавшая время) поела.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5