Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Ренессанс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Ренессанс"354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Набережная, 9.
Адрес: 354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Набережная, 9.
Гостевой дом "Ренессанс"
0
354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Набережная, 9.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Ренессанс" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостевой дом "Ренессанс". Вид
Гостевой дом "Ренессанс". Фасад
Гостевой дом "Ренессанс". Фасад
Гостевой дом "Ренессанс". Территория
Гостевой дом "Ренессанс". Территория
Гостевой дом "Ренессанс". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Ренессанс". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Ренессанс". Двухместный однокомнатный номер
Гостевой дом "Ренессанс". Санузел
Гостевой дом "Ренессанс". Коридор
Гостевой дом "Ренессанс". Балкон
Гостевой дом "Ренессанс". Бассейн
Гостевой дом "Ренессанс". Бассейн
Гостевой дом "Ренессанс". Терраса
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Бассейн (открытый)
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Комфортабельный гостевой дом "Ренессанс", построенный в 2006 году, находится в центре Адлерского района, недалеко от парка Бестужева у устья реки Мзымта. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Море теплое на протяжении всего купального сезона – с середины мая по октябрь. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников.

 

Отдых зимой 2024-2025

Комфортабельный гостевой дом "Ренессанс", построенный в 2006 году, находится в центре Адлерского района, недалеко от парка Бестужева у устья реки Мзымта.

Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Море теплое на протяжении всего купального сезона – с середины мая по октябрь. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников.

Частная гостиница "Ренессанс" в Адлере имеет удачное месторасположение - рядом с морем, в тихом уютном уголке недалеко от одного из талантливейших произведений садово-паркового искусства - парка "Южные Культуры". В этом парке собраны различные виды парковой архитектуры и тысячи видов и форм растений со всего мира. От частного отеля "Ренессанс" до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 минутезды, до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 20 минут, до центра Сочи – около часа. Гостевой дом "Ренессанс" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Все замечательно
Татьяна / / Заезд: 24 июня 2016 г. Дата отзыва: 13 июля 2016 г.
5
рейтинг
Отдыхали в гостевом доме Ренессанс с 24 июня по 7 июля 2016 года. Все описание данной гостиницы на сайте соответствует действительности. Приятные и гостеприимные хозяева, горничные и повара. В номере все работало (сантехника, кондиционер, телевизор, сейф, wi-fi), а также на этаже общий чайник и утюг.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5