Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "АиР - Тамара"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "АиР - Тамара"354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 14.
Адрес: 354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 14.
Гостиница "АиР - Тамара"
0
354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 14.
Стандартная цена
1,178
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "АиР - Тамара" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,178
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Гостиница "АиР - Тамара". Вид
Гостиница "АиР - Тамара". Территория
Гостиница "АиР - Тамара". Двухместный "Стандарт"
Гостиница "АиР - Тамара". Двухместный "Стандарт" (другой вид)
Гостиница "АиР - Тамара". Санузел
Гостиница "АиР - Тамара". Кафе
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Частная гостиница "Тамара" расположена в центральной части Адлерского района Сочи, в 150 м от моря, в парковой зоне, рядом с Адлерским парком им. Бестужева. "Тамара" - частная гостиница в стиле ренессанс Адлера расположена в замечательном уголке нашей страны, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Здесь недалеко от морского прибоя радуют взгляд настоящие реликтовые самшитовые рощи, адольмены немой загадкой возвышаются у подножья заснеженных гор Кавказа. Попробуйте сыскать на земле еще одно такое жеместо, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Гостиница "Тамара" находится в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная Поляна. Мини-гостиница "Тамара" была построена в 2000 году, а в 2005 году был произведен косметический ремонт. От отеля "Вакар" до аэропорта и ж/д вокзала "Адлер" – 20 мин езды, а доцентра Сочи – 50 мин.

Отдых зимой 2024-2025

Частная гостиница "Тамара" расположена в центральной части Адлерского района Сочи, в 100 м от моря, в парковой зоне, рядом с Адлерским парком им. Бестужева.

"Тамара" - частная гостиница в стиле ренессанс Адлера расположена в замечательном уголке нашей страны, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Здесь недалеко от морского прибоя радуют взгляд настоящие реликтовые самшитовые рощи, адольмены немой загадкой возвышаются у подножья заснеженных гор Кавказа. Попробуйте сыскать на земле еще одно такое жеместо, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Гостиница "Тамара" находится в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная Поляна. Мини-гостиница "Вакар" была построена в 2000 году, а в 2005 году был произведен косметический ремонт. От отеля "Вакар" до аэропорта и ж/д вокзала "Адлер" – 20 мин езды, а доцентра Сочи – 50 мин.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 15.06.2024 по 29.06.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандартный 2х местный с доп. местом с раздельными кроватями2366 руб. за сутки за номер/1178 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.