Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "У Валентины"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "У Валентины"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, 45 Б.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, 45 Б.
Частная гостиница "У Валентины"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, 45 Б.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "У Валентины" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "У Валентины". Территория
Частная гостиница "У Валентины". Номер
Частная гостиница "У Валентины". Номер
Частная гостиница "У Валентины". Номер
На фото: Территория
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Частная гостиница "У Валентины" расположен в живописнейшем уголке Черноморского побережья, в Адлерском районе города Сочи в районе пансионата "Знание" в 250 м от берега моря. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения. Все это благодаря Кавказским горам, которые с одной стороны, защищают Сочи от проникновения холодных ветров с севера и северо-востока, с другой – удерживают тепло и влагу моря, создавая высокую влажность и насыщенность морскими испарениями воздуха прибрежной полосы. Остановившись в частной гостинице "У Валентины" в Адлере вы познакомитесь с замечательным уголком природы, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Развитая инфраструктура Курортного городка, равнинный ландшафт в горном окаймлении, пышная растительность, ровный берег, близость моря - все это прекрасные условия для отдыха, созданные людьми и самой природой.Гостиница "У Валентины" находится в 10 мин езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин – от аэропорта Адлер, в 40 мин от горнолыжного курорта Красная поляна, в 50 мин от цента Сочи.Частная гостиница "У Валентины" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Пламенный привет с Дальнего Востока!!!
Ира / / Заезд: 18 июня 2015 г. Дата отзыва: 15 июля 2015 г.
5
рейтинг
Отдыхали с женой в июне месяце в этом доме у замечательных, отзывчивых, добрых душой людей. Отдыхали с женой в июне месяце в этом доме у замечательных, отзывчивых, добрых душой людей. Номер большой, уютный. В доме чистота поддерживаются постоянно. На территории дома кафе “Кавказская кухня”.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5