Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Серена"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Серена"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. 8 марта, д. 23 а.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. 8 марта, д. 23 а.
Частная гостиница "Серена"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. 8 марта, д. 23 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Серена" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Серена". Внешний вид
Частная гостиница "Серена". Внешний вид
Частная гостиница "Серена". Холл
Частная гостиница "Серена". "Стандарт"
Частная гостиница "Серена". "Стандарт", санузел
Частная гостиница "Серена". "Полулюкс"
Частная гостиница "Серена". Летняя кухня
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

На Черноморском побережье Краснодарского края расположилась частная гостиница "Серена". Находясь в таких удивительно приятных климатических условиях, гостиница "Серена" в Адлере является тем самым местом, где Вам дают возможность полноценного отдыха. Район, в котором расположилась гостиница, является поистине неповторимым уголком планеты, ведь где еще можно искупаться в приятном теплом море, а после наслаждаться прекрасным видом альпийских лугов и величественных заснеженных вершин, поднявшись в горы на горнолыжный курорт Красная поляна, и все в течение одного дня. Частная гостиница "Серена" в Адлере – это именно то место, где стоит остановиться.

Сама гостиница представляет собой 2 трехэтажных корпуса с 2 и 3 местными номерами без удобств (туалет и душ находятся на этаже).

Недалеко от отеля находится городской благоустроенный пляж, на котором работают всевозможные пляжные кафе, магазины, а также прокат шезлонгов, зонтов и различных водных развлечений. Рядом с гостиницей располагается парк культуры и отдыха "Южное взморье" с различными аттракционами, а если пройти чуть дальше, то можно выйти на красивую центральную набережную, на которой работает большое количество различных увеселительных заведений.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в частную гостиницу "Серена" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Серене" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Серена" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Серена" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Серена"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Серене", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Серена". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Серене" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Серена" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

спасибо за отпуск
ольга / / Заезд: 23 июня 2012 г. Дата отзыва: 29 января 2013 г.
5
рейтинг
чисто и уютно в, номер достался с видом на море... впечатляет, приветливый хозяин, всё покажет и расскажет. Горничная честная (потеряли золотую серёжку, нашла и положила на тумбу) вообщем каждый вечер мы возвращались в номер с удовольствием.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5