Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Ника"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Ника"Краснодарский край, Адлерский р-н г. Сочи, ул. Набережная, д. 9.
Адрес: Краснодарский край, Адлерский р-н г. Сочи, ул. Набережная, д. 9.
Частная гостиница "Ника"
0
Краснодарский край, Адлерский р-н г. Сочи, ул. Набережная, д. 9.
Стандартная цена
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Частная гостиница "Ника" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Частная гостиница "Ника". Внешний вид
Частная гостиница "Ника". Внешний вид
Частная гостиница "Ника". Внешний вид
Частная гостиница "Ника". Внешний вид
Частная гостиница "Ника". Номер "Стандарт"
Частная гостиница "Ника". Номер "Стандарт"
Частная гостиница "Ника". Номер "Стандарт"
Частная гостиница "Ника". Номер "Стандарт"
Частная гостиница "Ника". Номер "Стандарт"
Частная гостиница "Ника". Санузел
Частная гостиница "Ника". Бассейн
Частная гостиница "Ника". Кафе
Частная гостиница "Ника". Кафе
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Частная гостиница "Ника" расположена в самом центре Адлерского района города Сочи, в 300 м от моря, на берегу горной реки Мзымта. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. По сравнению с другими районами Большого Сочи — Адлер, наверное, самый "равнинный" и самый длинный район, что облегчает передвижение по нему. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения. Частная гостиница "Ника" имеет удачное месторасположение – недалеко от моря, в тихом уютном уголке Адлерского района города Сочи, недалеко от многочисленных кафе, ресторанов, баров, рядом - центральный рынок, магазины, автостанция. От Частной гостиницы "Ника" до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 минут езды, до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 20 минут, до центра Сочи – около часа.

Отдых зимой 2024-2025
Частная гостиница "Ника" расположена в самом центре Адлерского района города Сочи, в 300 м от моря, на берегу горной реки Мзымта. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. По сравнению с другими районами Большого Сочи — Адлер, наверное, самый "равнинный" и самый длинный район, что облегчает передвижение по нему. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения. Гостиница "Ника"имеет удачное месторасположение – недалеко от моря, в тихом уютном уголке Адлерского района города Сочи, недалеко от многочисленных кафе, ресторанов, баров, рядом - центральный рынок, магазины, автостанция. От гостиницы "Ника" до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 минут езды, до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 20 минут, до центра Сочи – около часа.Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 18.04.2024 по 27.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Студия 2-мест. 1-комнатный3940 руб. за сутки за номер/1970 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.