Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Нагорная"
Рейтинг клиентов:
2,4
2,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Нагорная"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 286.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 286.
Частная гостиница "Нагорная"
2,4
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 286.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Нагорная" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Нагорная". Корпус
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
более 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

В неповторимом уголке планеты в районе Адлера расположилась гостиница "Нагорная". Неповторимые живописные места и удивительно хороший климат являются исключительной особенностью этого района.

Приезжая в Сочи в отель "Нагорная", Вы обретаете то, что уже давно искали: приятный спокойный отдых и необычную приятную атмосферу, витающую в воздухе. С террасы частная гостиница "Нагорная" открывается изумительный и неповторимый вид на бескрайнее море. Сама "Нагорная" расположена в городе таким образом, что бы всегда была возможность быстро попасть в самые основные места, такие как аэропорт и ж/д вокзал, а также в центр Сочи и на горнолыжный курорт Красная поляна.

Отель представляет собой трехэтажный корпус с 2 и 3 местными номерами со всеми возможными удобствами, в которые Вы можете вселиться в замечательное теплое время с мая по сентябрь.

На территории гостиницы к услугам отдыхающих находится экскурсионное бюро, сауна, кафе и настольный теннис, а также все виды развлечений Адлерского Курортного городка. Приехав в "Нагорную", Вы никогда не пожалеете о своем выборе, дружелюбный и воспитанный персонал всегда поможет Вам и постарается сделать ваш отдых незабываемо хорошим.

Отзыв

Все очень хорошо!
Мария / / Заезд: 21 июля 2015 г. Дата отзыва: 11 августа 2015 г.
3,4
рейтинг
До моря не далеко, на территории очень красиво, много плодовых деревьев, кустарников, цветов. На кухне есть все необходимое: посуда для приготовления пищи, для приема пищи, большая плита, холодильник, много чайников, всем хватит. Все понравилось, управляющая Татьяна очень доброжелательная.
Питание
1/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5