Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "На Лазурной"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "На Лазурной"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная, д. 18 а.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная, д. 18 а.
Частная гостиница "На Лазурной"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная, д. 18 а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "На Лазурной" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "На Лазурной". Номера
На фото: Номера
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

В Адлерском районе города Сочи расположилась привлекательная частная гостиница "На Лазурной". Из-за уникального теплого климата и чистого моря в Адлере, в отель "На Лазурной" постоянно приезжают гости, которым необходим приятный спокойный отдых.

Гостевой дом "На Лазурной" является уникальным местом, находящимся в самых северных субтропиках мира, где удивительная природа и целебный климат играют значительную роль в отдыхе приезжих гостей и туристов. И это еще не все, ради чего стоит приехать в Адлер на ул. Лазурную. Эта не большая гостиница предоставляет всего 18 превосходных номеров, предлагающих Вам в полной мере насладиться уютом и безмятежной атмосферой, царящей вокруг. Все любители походов и активного отдыха, смогут по-настоящему окунуться в сказочный природный мир этого удивительного места. Собираясь отправиться в гостиницу "На Лазурной" в Адлер, Вам обязательно стоит подготовиться к предстоящему фейерверку положительных эмоций. Ведь приезжая в Адлер "На Лазурной", что является частной гостиницей, Вы почувствуете себя настолько комфортно, словно ваш дом переехал к морю вместе с Вами, что очень приятно отражается на всем отдыхе.