Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Милетта"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Милетта"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения 169 А.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения 169 А.
Частная гостиница "Милетта"
5
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения 169 А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Милетта" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Милетта". Вид на гостиницу
Частная гостиница "Милетта". Номер двухместный
Частная гостиница "Милетта". Номер двухместный
Частная гостиница "Милетта". Кафе
Частная гостиница "Милетта". Двор
На фото: Вид на гостиницу
 
Кафе, бар
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Гостиница "Милетта" приглашает всех желающих провести время на побережье Черного моря в городе Адлер. Здравница располагается вдали от шумного центра в элитном районе. Один корпус санатория имеет четыре этажа, в нем есть возможность расположиться со всеми удобствами не только для отдыха, но и для лечения, ведь морской воздух сам по себе лечебный, а если Вы еще находитесь в экологически чистом и тихом районе, то Вам просто гарантировано избавление от многих болезней.

Расположение частной гостиницы очень удобно, до моря всего лишь 30 метров, при этом вокруг зеленые насаждения. 35 номеров гостинцы рассчитаны на прием в одной комнате максимум до четырех человек, везде установленыдвуспальные кровати. Каждый номер имеет кондиционер, санузел, холодильник, телевизор. До 12 лет дети принимаются со скидкой. Обо всех подробностях Вам расскажет менеджер Курортного магазина, он расскажет об услугах, скидках и многом другом. Посетив здравницу, Вы сможете питаться самостоятельно, в здании имеется кухня со всей необходимой посудой, а в нескольких минутах от корпуса кафе, где можно заказать трехразовое питание. Рядом с гостиницей располагается отличный, чистый пляж, где Вы сможете не просто хорошо отдохнуть, но и посетить водные аттракционы, для удобства отдыхающих на прокат даются шезлонги. Пляж считается одним из лучших в этом городе, мелкая галька и прозрачная вода отлично подойдут для отдыха, как в одиночестве, так и всей семьей. Любителям развлечений Адлер предложит невероятное количество разнообразных забав на любой вкус. В городе есть аквапарки, океанариум, дельфинарий, парк аттракционов, бары, кафе, ночные клубы и многое другое. Одним словом, скучать в этом городе не придется, а если Вы поселитесь в "Милетте", то это будет совмещение полезного с приятным. Помимо отдыха тут можно получить и профилактику или лечение многих заболеваний, ведь рядом с гостиницей располагаются санаторные корпуса "Адлеркурорта", где за небольшую плату можно пройти обследование и получить комплекс оздоровительных услуг. Позвоните в Курортный магазин и узнайте все, что Вас ждет, если Вы поедите в гостиницу "Милетта".

Отзыв

АЛЕКСЕЙ / / Заезд: 04 июля 2014 г. Дата отзыва: 04 августа 2014 г.
5
рейтинг
ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ ПУГАЛО МАЛО ОТЗЫВОВ О "МИЛЕТТЕ". НАМ ПОНРАВИЛОСЬ. ВСЕ КАК ОПИСАНО, ДАЖЕ БОЛЬШЕ. В НОМЕРЕ КАЧЕСТВЕНЫЙ РЕМОНТ. НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК. БОЛЬШОЙ led-ТЕЛЕВИЗОР. НА КУХНЕ ВСЁ ЕСТЬ. НО МЫ КАК-ТО ЕЁ НЕ КАСАЛИСЬ. КРУГОМ ХОРОШИЕ СТОЛОВЫЕ И КАФЕ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАС НИКТО НЕ НАПРЯГАЛ И НЕ ВЫНОСИЛ МОЗГ.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5