Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Эдем"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Эдем" 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 104 А.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 104 А.
Частная гостиница "Эдем"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 104 А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Эдем" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Эдем" . Вид на гостиницу
Частная гостиница "Эдем" .  "люкс"
Частная гостиница "Эдем" .  "люкс"
На фото: Вид на гостиницу
 
Кафе, бар
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта

Описание объекта

В городе Адлер гостиница "Эдем" находится в двадцати метрах от моря. Чистая набережная зона, на которой расположены караоке, тиры и многие рестораны,песочно-галечный пляж, где можно прокатиться на скутере, катамаране и на банане или прыгнуть с парашютом – особая гордость местных жителей. Как известно, море – вечный источник вдохновения и здоровья. Оно дарит прилив сил и помогает избавиться от накопившегося негатива.

Дабы не омрачать свой долгожданный отпуск на море, выбирайте только лучшие гостиницы интересующего Вас курорта. "Дорого!" – скажете Вы? Отнюдь, восстановление нервных клеток обойдется гораздо дороже. Отель "Эдем" в Адлереэто качественный отдых по разумной цене. Прекрасное размещение в номерах и отменные блюда кавказской и европейской кухни в гостиничном ресторане "Эдем"– далеко неполный перечень услуг, которые предоставляет гостиница в Адлере. Вблизи нашего отеля расположен знаменитый парк культуры и отдыха с аттракционами, центральный рынок и всевозможные магазины

Хороший отдых, как и жизнь, состоит из мелочей. В гостинице "Эдем" все предусмотрено для комфортного отдыха:удобная мебель (кровать, шкаф, кресло, стол, пуфики), кондиционер, ТВ, холодильник, туалет, душ. Ежедневно проводится влажная уборка, вынос мусора и частая смена белья. Для более удобного передвижения по городу мы поможем вам арендовать автомобиль с опытным водителем, который в дороге расскажет немало легенд нашего города-курорта. Также Вы можете заказать экскурсию, взять на прокат пляжный инвентарь, поиграть с друзьями в бильярд или посетить сауну и бассейн, расположенного в 200 метрах от гостиницы "Эдем".