Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Диана"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Диана"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, 28.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, 28.
Частная гостиница "Диана"
4,6
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, 28.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Диана" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Диана". Вид на гостиницу
Частная гостиница "Диана". Номер
Частная гостиница "Диана". Номер
Частная гостиница "Диана". Кафе-столовая
Частная гостиница "Диана". Бассейн
На фото: Вид на гостиницу
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Бассейн (открытый)
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Гостевой дом "Диана", расположенный в городе Адлер, приглашает всех желающих отдохнуть на берегу Черного моря. Мини-отель располагается в получасе от всем известной Красной поляны. Рядом с отелем располагается центральная набережная и два парка, также в десяти минутах есть рынок, где можно купить самые свежие продукты, которые выращиваются на Кубани.

Желающим посетить кафе или бары, где готовят местную кухню, не надо никуда ехать, достаточно выйти на набережную или пройти в район рынка. Приехав вгостевой дом "Диана", Вы получите возможность расположиться в новом корпусе, который был выстроен несколько лет назад. Для удобства гостей шестиэтажное здание оборудовано лифтом. Тем, кто решил приехать на отдых всей семьей тут будут рады, ведь в мини-отлеле принимаются дети любого возраста, а до семи лет их проживание совершенно бесплатно. Все подробности услуг Вы можете узнать, позвонив в Курортный магазин, менеджер ответит на все вопросы и расскажет, как получить скидку на путевку. Корпус гостевого дома готов принять гостей в 54 номера разной категории. Все номера имеют отличную мебель, телевизор, холодильник, кондиционер и санузел. Каждый номер имеет балкон, с которого открывается великолепный вид. При желании Вы можете заказать питание за отдельную плату - одно, двух или трехразовое. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где Вы всей семьей сможете отлично отдохнуть, позагорать и искупаться, например, если на море шторм.Для тех, кто любит бильярд, в холле стоит стол, также для отдыха "Диана" предлагает посетить сауну. Любители экскурсий останутся довольны многообразием маршрутов, их Вам будет предложено огромное количество. Отель в Адлере "Диана" ждет своих гостей!

Отзыв

Жанна Сергеевна / / Заезд: 23 августа 2011 г. Дата отзыва: 21 октября 2011 г.
4,6
рейтинг
номера очень комфортабельные, обслуживание, море, пляж
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5