Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Голубой факел"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Голубой факел"353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, Широкая балка.
Адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, Широкая балка.
Пансионат "Голубой факел"
0
353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, Широкая балка.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Голубой факел" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Голубой факел". Вид
Пансионат "Голубой факел". Фасад
Пансионат "Голубой факел". Территория
Пансионат "Голубой факел". Столовая
Пансионат "Голубой факел". Двухместный номер "Стандарт"
Пансионат "Голубой факел". Двухместный номер "Люкс"
Пансионат "Голубой факел". Двухместный номер "С удобствами"
Пансионат "Голубой факел". Двор
Пансионат "Голубой факел". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
База отдыха «Голубой Факел» находится в городе Новороссийск Краснодарского края. До берега Черного моря пятьдесят метров. Пляж галечный, обустроенный лежаками и зонтиками. Вся база засажена зелеными насаждениями, сидят на аллеи можно любоваться красотами природы, нежится под лучами солнца и дышать свежим южным воздухом. Для того, что бы гости не скучали, на базе «Голубой Факел» находится футбольная и волейбольная площадка для командной игры, настольный теннис, библиотека, танцевальная площадка и даже парикмахерская. На базе отдыха присутствуют такие услуги как - организация экскурсий, трансфер и бесплатная парковка.
Номера проживания делятся на классы - люкс, полулюкс и стандарт, еще есть домики эконом класса. Питание не входит в стоимость проживания, но можно есть возможность заказать комплексного питания в столовой.
 
Отдых зимой 2024-2025

В центре урочища Широкая балка и всего в 14 км от Новороссийска расположилась база отдыха "Голубой факел". В этом красивейшем месте можно забыть о существовании всех дел и забот. База отдыха расположена среди зеленых насаждений, а деревянные домики для жилья находятся прямо среди лесного массива. Чистый воздух и неповторимая природа этого места позволяют каждому отдыхающему в полной мере наслаждаться своим отдыхом.

"Голубой факел" расположен довольно интересным образом, пляж находится всего в 50 м от базы, а лесные прогулки можно совершать сразу же при выходе из домика. Все домики делятся на 2-х, 3-х и 4-х местные, в каждом из которых находятся: кровать, тумбочка, шкаф и холодильник. Здания душевых, умывальник и туалет находятся на отдельной территории. Для всех отдыхающих база проводит увлекательные экскурсии по самым живописным местам Новороссийска, которые просто потрясают воображение своим величием.

С момента образования "Голубого факела" в Новороссийске условия отдыха с каждым годом становились все лучше и лучше. И на данный момент каждый приезжий и отдыхающий базы отдыха "Голубой факел" оставляет только положительные отзывы. Как может быть иначе, ведь здесь все способствует приятному времяпрепровождению.