Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Предгорье Кавказа"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Предгорье Кавказа"353292, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 2
Адрес: 353292, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 2
Санаторий "Предгорье Кавказа"
4,6
353292, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 2
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Предгорье Кавказа" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Предгорье Кавказа". Корпус
Санаторий "Предгорье Кавказа". Одноместный номер
Санаторий "Предгорье Кавказа". Одноместный номер
Санаторий "Предгорье Кавказа". Двухместный номер
Санаторий "Предгорье Кавказа". "Люкс"
Санаторий "Предгорье Кавказа". "Люкс"
Санаторий "Предгорье Кавказа". "Люкс"
Санаторий "Предгорье Кавказа". "Люкс"
Санаторий "Предгорье Кавказа". Санузел
Санаторий "Предгорье Кавказа". Санузел
Санаторий "Предгорье Кавказа". Холл
Санаторий "Предгорье Кавказа". Коридор
Санаторий "Предгорье Кавказа". Ресепшн
Санаторий "Предгорье Кавказа". Столовая
Санаторий "Предгорье Кавказа". Столовая
Санаторий "Предгорье Кавказа". Библиотека
Санаторий "Предгорье Кавказа". Детская комната
Санаторий "Предгорье Кавказа". Тренажерный зал
Санаторий "Предгорье Кавказа". Переходная галерея
Санаторий "Предгорье Кавказа". Спелеокамера
Санаторий "Предгорье Кавказа". Магнитотерапия
Санаторий "Предгорье Кавказа". Вид сверху
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В одном из самых живописных мест Краснодарского края, на территории курорта Горячий ключ, расположился санаторий "Предгорье Кавказа". Это место отличается своей экологической чистотой и наличием "Ессентукских питьевых источников", которые известны по всей России своими необычайно целебными свойствами.

Здравница включает в себя множество различных комплексов лечения, которые подходят как для реабилитации больных, так и для обычной профилактики. И не важно, какой из многочисленных комплексов Вы выберете, все они имеют уверенный, положительный эффект. Благодаря санаторию "Предгорье Кавказа", в котором работает только профессиональный персонал, многие гости смогли почувствовать себя намного лучше после перенесенных болезней. Санаторий "Предгорье Кавказа" показывает истинное гостеприимство Краснодарского края, здесь рады каждому туристу в любое время года. А благодаря приятному благотворительному микроклимату, минеральным источникам и, царящей повсюду умиротворенностью,санаторий "Предгорье Кавказа" становится незаменимым местом в городе-курорте Горячий Ключ.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Предгорье Кавказа" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Предгорье Кавказа" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Предгорье Кавказа" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Предгорье Кавказа" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Предгорье Кавказа"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Предгорье Кавказа", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Предгорье Кавказа". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Предгорье Кавказа" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Предгорье Кавказа" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

4 дня - не обучение, а сказка
Олег Глинин / / Заезд: 26 июня 2017 г. Дата отзыва: 05 июля 2017 г.
5
рейтинг
В конце июня я был на обучении, собирали нас в санатории "Предгорье Кавказа", что очень порадовало. Удалось и обменяться опытом с коллегами, и воспользоваться профессиональными услугами массажиста. Комнату предоставили небольшую. Обстановка вполне уютная и всё очень чисто, и всё необходимое было.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5