Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Островок"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Островок" 353450, Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, проспект Южный, д. 11.
Адрес: 353450, Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, проспект Южный, д. 11.
Отель "Островок"
0
353450, Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, проспект Южный, д. 11.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Островок" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Островок" . Вид
Отель "Островок" . Фасад
Отель "Островок" . Ресепшн
Отель "Островок" . Питание
Отель "Островок" . Шведский стол
Отель "Островок" . Двухместный номер "Стандарт" комната
Отель "Островок" . Двухместный блок
Отель "Островок" . Двухместный ПК
Отель "Островок" . Трехместный ПК
Отель "Островок" . Ванная комната
Отель "Островок" . Вид с номера
На фото: Вид
 
Водоем
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Современный отель в городе Анапа "Островок", находящийся неподалеку от благоустроенного пляжа в окружении цветов, фруктовых деревьев и виноградника, предлагает просторные номера с чудесным панорамным видом.

В городе Анапа, в поселке Витязево "Островок" приглашает насладиться идиллией одного из солнечных уголков Черноморского побережья. Вы по достоинству оцените как месторасположение отеля, так и высококвалифицированный сервис! В Витязево отель "Островок" находится в центре всей развлекательной инфраструктуры. На главной улице, ведущей к морю, много сувенирных палаток, магазинов, кафе. Также в поселке Витязево "Островок" находится напротив парка аттракционов.

Гостиница "Островок" капитально обновлена за последние несколько лет. Здание приобрело неповторимый облик, а новенькие номера готовы принимать еще больше посетителей. К слову,"Островок" располагает достаточным количеством номеров разной категории. Все комнаты повышенной комфортности и оснащены телевизором, холодильником и кондиционером. Ко всему прочему за дополнительную плату на долгую память можно получить интересный фоторепортаж вашего отдыха или познавательную прогулку с опытным экскурсоводом.

Тот, кто хотя бы раз посетил отель "Островок" (Анапа), остаются довольны качеством обслуживания. Отличное питание по системе "шведского стола". Большое разнообразие блюд. Все члены семьи и даже маленькие дети находят для себя привычный вкус любимых блюд как на завтрак, так на обед и ужин. В хорошую погоду пообедать, к примеру, можно и у бассейна или на ротонде, откуда виден центр города.

В городе Анапа отель "Островок" имеет исключительно положительную репутацию. Тщательно подобранный персонал особо внимателен к нуждам и требованиям каждого постояльца.

Отзыв

оОтдых удался!!!
Валентина / / Заезд: 16 июля 2013 г. Дата отзыва: 25 июля 2013 г.
5
рейтинг
Понравилось все! По прибытию нас встретили на вокзале, разместили в номер со всеми удобствами. Персонал очень внимательный и вежливый, питание вкусное и недорогое по принципу шведского стола, большой выбор блюд. Расположение отеля недалеко от моря и дорога к нему проходит по центральной аллее с разнообразием торговых точек, атракционов и кафешек.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5