Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой комплекс "Астория"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой комплекс "Астория"353417, Краснодарский край, курортный поселок Витязево, ул. ЛОК "Витязь", д. 1.
Адрес: 353417, Краснодарский край, курортный поселок Витязево, ул. ЛОК "Витязь", д. 1.
Гостевой комплекс "Астория"
4,6
353417, Краснодарский край, курортный поселок Витязево, ул. ЛОК "Витязь", д. 1.
Стандартная цена
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,712
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостевой комплекс "Астория" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,712
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Гостевой комплекс "Астория". Общий вид
Гостевой комплекс "Астория". Общий вид
Гостевой комплекс "Астория". Номер
Гостевой комплекс "Астория". Ресторан
Гостевой комплекс "Астория". Кафе
Гостевой комплекс "Астория". Беседка
Гостевой комплекс "Астория". Территория
Гостевой комплекс "Астория". Территория
Гостевой комплекс "Астория". Территория
Гостевой комплекс "Астория". У бассейна
На фото: Общий вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Бескрайнее синее небо, уникальные целебные источники с минеральными водами, хлебосольное гостеприимство, спокойствие и превосходное обслуживание – все это Вам предоставит гостевой комплекс "Астория". Во время своего отдыха в гостинице "Астория" в Витязево Вы можете встретиться с именитыми спортсменами или звездами российской эстрады, которые являются частыми гостями отеля.

Многочисленные развлечения ждут отдыхающих отеля, так как рядом находятся современный спортивный комплекс, парк аттракционов, боулинг, тренажерный зал и набережная "Паралия". На территории гостиничного комплекса можно увидеть фонтаны, водопады, здесь организованы зоны отдыха, летнее кафе.

Функциональные гостиничные номера, обустроенные по современным стандартам, позволят на все сто процентов расслабиться в отпуске. Не стоит беспокоиться и о безопасности – коридоры и территория гостиничного комплекса контролируются с помощью системы видеонаблюдения, кроме того, квалифицированные охранники следят за порядком в отеле. Так как поселок Витязево славится своими сероводородными грязями, Вы сможете бесплатно пройти курс грязевых ванн на берегу Витязевского лимана. А если захотите пройти медицинские процедуры, ближайшие к гостинице санатории ("Дюна", "Витязь") помогут вам в этом. Для детского отдыха в гостинице "Астория" все предусмотрено – уличный спортивный городок с турниками и качелями, огромное количество игрушек в детской комнате, сказочные вечера с группой аниматоров.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в гостевой комплекс "Астория" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Астории" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Астория" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Астория" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Астория"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Астории", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Астория". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Астории" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Астория" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 16.04.2024 по 31.05.2024, включая заезды на апрель-июнь, 1 мая, 9 мая
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандарт 2-мест. 3950 руб. за сутки за номер/1970 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Грех жаловаться, хорошо
Астра / / Заезд: 24 апреля 2017 г. Дата отзыва: 25 мая 2017 г.
4,4
рейтинг
Мы тоже остались довольны. Ездили в конце апреля. Замечательно развитая инфраструктура, даже в этот период межсезонья скучать не пришлось, особенно ребенку. Лунапарк один чего стоит, раз 10 были там. Детская комната тоже неплоха, четырехлетке было где побеситься. Комнату сняли простенькую, комфортную, и цена приемлемая.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5