Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Южный Парус"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Южный Парус"353440, Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 114.
Адрес: 353440, Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 114.
Пансионат "Южный Парус"
4,4
353440, Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 114.
Стандартная цена
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Южный Парус" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Пансионат "Южный Парус". Корпус
Пансионат "Южный Парус". Корпус
Пансионат "Южный Парус". Двухместный номер "Комфорт"
Пансионат "Южный Парус". Двухместный номер "Комфорт"
Пансионат "Южный Парус". Шведский стол
Пансионат "Южный Парус". Ресторан
Пансионат "Южный Парус". Бар
Пансионат "Южный Парус". Бассейн
Пансионат "Южный Парус". Настольный теннис
Пансионат "Южный Парус". Детская площадка
Пансионат "Южный Парус". Пляж
Пансионат "Южный Парус". Пляж
На фото: Корпус
 
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Wi-Fi
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Южный Парус" расположен на живописном берегу Черного моря в 2 км от п. Джемете и 1 км от п. Витязево, 2-ая линия курортной зоны, в близи от моря – 5–7 минут ходьбы до песчаного пляжа, в 200 метрах от "Анапских и Семигорских питьевых источников". Пятиэтажные корпуса оснащены лифтами, располагаются на огороженной охраняемой территории. Все номера уровня "комфорт" и соответствуют современным требованиям индустрии гостеприимства. На базе пансионата функционирует многопрофильный медицинский центр, в котором за дополнительную плату можно пройти курс лечения.

Пансионат "Южный Парус" современного уровня привлекает удобным местоположением, комфортабельным размещением, разнообразным питанием по принципушведского стола, приемлемыми ценами и высоким качеством услуг. На небольшой уютной территории расположен комплекс открытых бассейнов (для взрослых и детей). Пансионат предназначен для семейного отдыха с детьми любого возраста.Здесь можно полноценно отдохнуть, пройти курс оздоровительных процедур и получить множество прекрасных впечатлений.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в пансионат "Парус" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Парусе" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Парус" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Парус" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Парус"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Парусе", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Парус". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Парусе" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Парус" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 01.05.2024 по 15.05.2024, включая заезды на 1 мая, 9 мая
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандартный 2-мест. 4346 руб. за сутки за номер/2168 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Пансионат для молодых))
Ларины / / Заезд: 03 июня 2017 г. Дата отзыва: 19 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
Дорога до пансионата, как и на его территории хорошая. Из Москвы добрались быстро на автомобиле. Территория в пансионате большая ухоженная и чистая, располагается на берегу. Вообще тут спокойно, хотя и инфраструктура развита. Но утверждение, что пансионаты только для пенсионеров - ошибочно. Мы с женой молоды и были с друзьями и нам всем все понравилось.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5