Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Анапа-Лазурная"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Анапа-Лазурная"353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 34.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 34.
Пансионат "Анапа-Лазурная"
5
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 34.
Стандартная цена
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Анапа-Лазурная" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
1,128
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Пансионат "Анапа-Лазурная". Вид
Пансионат "Анапа-Лазурная". Холл
Пансионат "Анапа-Лазурная". Одноместный "Стандарт"
Пансионат "Анапа-Лазурная". Двухместный "Стандарт"
Пансионат "Анапа-Лазурная". Двухместный "Макси"
Пансионат "Анапа-Лазурная". Двухместный "Студия"
Пансионат "Анапа-Лазурная". Кафе
Пансионат "Анапа-Лазурная". Бассейны
Пансионат "Анапа-Лазурная". Детская комната
Пансионат "Анапа-Лазурная". Детская площадка
На фото: Вид
 
Детская комната
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Wi-Fi
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат "Анапа-Лазурная" в Анапе приглашает всех желающих отдохнуть на берегу Черного моря. Пансионат располагается в центре города на Пионерском проспекте. Песчаные пляжи, ласковое море, теплое солнце, все это предлагает "Анапа Лазурная" тем, кто устал от городской жизни.

Расположенный в Анапе пансионат "Анапа-Лазурная" рассчитан на 100 гостей. Удобства, предлагаемые здравницей, придутся по вкусу людям разного достатка.

Современное здание "Анапы Лазурной" порадует своих посетителей красотой и великолепием. Номерной фонд пансионата "Лазурная" – это уютные комнаты, где есть телевизор, холодильник, телефон, кондиционер или вентилятор, а также санузел. Всем отдыхающим предоставляется трехразовое питание. На территории "Анапа-Лазурная" работает кафе, где Вас угостят целебным фиточаем, коктейлем или лучшим вином Кубани. Для любителей бильярда есть несколько столов. Те, кто предпочитает активный отдых, могут посетить теннисный корт или тренажерный зал. Экскурсионное бюро даст возможность посетить самые необыкновенные места Анапы и других городов, продегустировать вина, покататься на квадроциклах или поехать в путешествие на автомобилях. Перед гостиничным комплексом для детей оборудована детская площадка, есть два подогреваемых бассейна для детей и взрослых. По всей территории располагаются уютные беседки для отдыха в тени. Дважды в неделю проводятся развлекательные мероприятия, где аниматоры развеселят не только детей, но и взрослых, а после обязательно подарят подарки за участие.

Чтобы узнать все подробности об отдыхе в пансионате "Анапа Лазурная" Вам достаточно связаться с менеджером Курортного магазина.

Отзыв

Татьяна / / Заезд: 04 июня 2014 г. Дата отзыва: 18 июня 2014 г.
5
рейтинг
Всё очень понравилось! Отличный пансионат!!! Кормят вкусно и разнообразно, пляж хороший, песчаный, часто убирают номера - раз в два дня, територия маленькая, но очень красивая!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5