Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Солнечный"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Солнечный"Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 241.
Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 241.
Пансионат "Солнечный"
0
Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 241.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Солнечный" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Солнечный". Внешний вид
Пансионат "Солнечный". Корпус
Пансионат "Солнечный". Двухместный номер
Пансионат "Солнечный". Полулюкс
Пансионат "Солнечный". Территория
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Расположившийся в самом сердце знаменитого Пионерского проспекта, в поселке Джемете, современный комфортабельный Пансионат "Солнечный" предоставляет всем желающим возможность удостовериться в том, что бесценная жемчужина в роскошном ожерелье черноморских курортов – Анапа – королевой пляжей именуется по праву. Бескрайняя лазурь ласкового моря, сливающаяся на горизонте с синевой бездонного неба, многокилометровая полоса отливающего золотом в лучах южного солнца песка, чистейший воздух, напоенный причудливой смесью из свежести морского бриза, благоухания экзотических цветов и терпких хвойных ароматов – все это она, пляжная королева.

Разместившийся в одном из самых престижных районов г-к Анапа Пансионат "Солнечный" позволяет своим постояльцам окунуться в курортную романтику буквально сразу же по прибытии - непосредственная близость к железнодорожному вокзалу (как и нахождение на так называемой первой линии) весьма этому способствует.

Отдых зимой 2024-2025
Коттедж "Солнечный" расположен в  курортной зоне в центре Пионерского проспекта, на территории закрытого коттеджного городка санатория "Родник", в 10-15 мин. ходьбы до моря. Это идеальное место для семейного отдыха как одной, так и нескольких дружных семей. На территории санатория находятся три природных источника минеральной воды.Коттедж принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

На следующий год опять в Солнечный!!!
Аркадий / / Заезд: 26 июля 2013 г. Дата отзыва: 08 сентября 2013 г.
5
рейтинг
В пансионате Солнечный, мы с супругой и ребенком отдыхали два раза. Первый раз в 2010 году, второй – в 2013. Впечатления остались самые хорошие. В 2013 году нас встретила Администратор Алина. Отнеслась к нам вежливо и внимательно. Несмотря на то, что мы заранее не бронировали номер и был пик сезона (середина июля) она нашла нам номер во втором корпусе.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5