Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Лукоморье"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Лукоморье"353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 231б.
Адрес: 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 231б.
База отдыха "Лукоморье"
5
353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 231б.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Лукоморье" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Лукоморье". Корпус №43
База отдыха "Лукоморье". Корпус № 38, 41
База отдыха "Лукоморье". Корпус №34
База отдыха "Лукоморье". Корпус №36
База отдыха "Лукоморье". Корпус "Сруб"
База отдыха "Лукоморье". Номер в корпусе "Звездочка"
База отдыха "Лукоморье". Номер в корпусе "Звездочка"
База отдыха "Лукоморье". Двухместный номер в корпусе №43
База отдыха "Лукоморье". Трехместный номер в корпусе №43
База отдыха "Лукоморье". Номер в корпусе "Сруб"
База отдыха "Лукоморье". Кафе
База отдыха "Лукоморье". Сауна
База отдыха "Лукоморье". Кафе
База отдыха "Лукоморье". Детская площадка
База отдыха "Лукоморье". Территория
На фото: Корпус №43
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

База отдыха "Лукоморье" приглашает всех желающих отдохнуть и набраться сил в замечательном городе Анапа, который славится красивыми песчаными пляжами, минеральными водами и лечебными грязями. Расположена база на Пионерском проспекте, который представляет собой красивейшую аллею, проятнувшуюся вдоль пляжа в районе Джемете. Название этого района в переводе означает "золотые пески".

"Лукоморье" находится прямо на берегу моря, где песчаный пляж протянулся на 40 км. Посетив базу отдыха "Лукоморье" в Джемете, Вы сможете в полной мере отдохнуть как всей семьей, так и в одиночестве. Красивейшие уголки природы создадут для Вас самые лучшие условия для отдыха от повседневной жизни. Прогуливаясь по берегу моря, Вы сможете получить максимум удовольствия, зарядиться жизненной энергией, омолодить организм. Чистейшее море с песчаным пляжем просто создано для отдыха с детьми, ведь мелководье тут протягивается до 50 метров. Вода на пляжах "Лукоморья" прозрачная и очень теплая весь сезон.

Остановившись в "Лукоморье", Вы сможете выбрать для себя номер любого класса: от стандартного "эконом" до "люкса", где Вы будете проживать отдельно от всех на огороженной территории. Рядом с номерами "люкс" есть детские площадки, бар и автостоянка. Расположение "Лукоморья" очень удобно. Помимо отличного пляжа, находящегося рядом, недалеко есть местный рынок, где всегда торгуют свежими фруктами и овощами. До аэропорта и вокзалов не более 10 минут езды. При желании для Вас могут организовать трансфер из аэропорта или с вокзала и обратно. Любителям экскурсионных программ предлагается огромное количество маршрутов, где есть не просто обзорные экскурсии, но и дегустация вин, катание на лошадях и т.д.

В стоимость путевки может входить трехразовое питание. Все подробности об этой и других услугах Вы можете получить у менеджера Курортного магазина. Он ответит на все интересующие Вас вопросы и подскажет, как получить скидку.

Отзыв

Отдых на б\о Лукоморье Джемете
Светлана / / Заезд: 18 июля 2015 г. Дата отзыва: 18 июля 2015 г.
5
рейтинг
Хочу написать об отдыхе в Джемете на б\о «Лукоморье»: Отдыхали с 05.07.2015 по 16.07.2015. Мы достаточно взрослые люди, мне 49 лет, мужу 53, детей маленьких нет, сын уже взрослый. При выборе ГД или БО мы, прежде всего, искали номер со всеми удобствами, наличие кондиционера и балкона обязательно и еще близость к морю, желательно свой выход на пляж.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5