Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Черноморская Зорька"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Черноморская Зорька"353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т., д. 40.
Адрес: 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т., д. 40.
Санаторий "Черноморская Зорька"
0
353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т., д. 40.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Черноморская Зорька" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Черноморская Зорька". Корпус
Санаторий "Черноморская Зорька". Двухместный номер категории 1
Санаторий "Черноморская Зорька". Двухместный номер категории 2
Санаторий "Черноморская Зорька". Спальня в апартаментах "люкс"
Санаторий "Черноморская Зорька". Кухня в апартаментах
На фото: Корпус
 
Водоем
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Отдыхать и лечиться в Анапе – сплошное удовольствие. Здесь целебно буквально все: и чистый воздух, и ласковое море, и южное солнце, и раскаленный кварцевый песок. А если уж Вам повезет оказаться в хорошем санатории, то крепкое здоровье и заряд бодрости на целый год Вам просто обеспечены. Однако на удачу надеяться не стоит. Отдыхать нужно в проверенных, надежных местах. Например, в Анапе в санатории "Черноморская Зорька".

Посмотрите на нашем сайте фото "Черноморской Зорьки" в Анапе. Это просто райский уголок! Здесь все создано для того, чтобы Вы хорошо отдохнули и основательно подлечились. Вам наверняка понравится большая, хорошо ухоженная территория санатория "Черноморская Зорька" в Анапе. Вы отдадите должное трехразовому питанию по системе "шведский стол" в ресторане санатория. Вам будет уютно в просторных номерах, где для Вашего удобства есть все необходимое.

И конечно, Вы не упустите случая подлечить в Анапе в "Черноморской Зорьке" заболевания органов дыхания, аллергические заболевания верхних дыхательных путей и кожи, бронхиальную астму, заболевания опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, нервной и сердечно-сосудистой систем, а также болезни сосудов.

О детях не беспокойтесь! Пока Вы будете заняты, за ними присмотрят опытные воспитатели.

В свободное время Вы всей семьей сможете отправиться на собственный пляж санатория или совершить увлекательную экскурсию.

Отзыв

Замечательный отдых!
Ирина / / Заезд: 25 июня 2015 г. Дата отзыва: 10 июля 2015 г.
5
рейтинг
Разместили в течении 5 минут. Номер в административном здании.Холодильник,кондиционер,санузел в номере.Убирали каждый день, постели и полотенца через 5 дней.На процедуры ребенок ходил по времени (нигде не ждал). Отдельное спасибо поварам, кормили очень вкусно: салаты (свежий,оливье,под "шубой",степной,морковка,капуста и др),овощи тушеные (кабачки,баклажаны),гарниры (пюре,рис или плов,гречка,картошка запеченная,вермишель, солянка),мясо,курица,рыба,супы,борщ,бульон,окрошка на кефире.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5